Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AVON

Chto wy dumaete o sredstwax firmy AVON? Kto polz'zowalsa i ostalsja dovolen ili naoborot?
25.03.2002 14:04:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лаки у них гадостные, облезают уже к вечеру, помада понравилась, но даже суперустойчивая до вечера не держится, а "подмазываться" в течение дня нет возможности. Туш не понравилась, гели для душа понравились (медовый и розовенький такой со скрабом), крем для лица с ростками пшеницы сначала очень понравился, а потом кожа на него перестала реагировать, месяца через два. Лак для волос не понравился - держится первые 2 часа, а потом волосы падают вниз сосульками, шампунь (названия не помню, в серой упаковке, из одной серии с лаком) понравился, но он у них быстро разбирается. Гель антициллюлитный после намазывания щиплется, вроде как бы эффект создает, но результата после месячного приминения я не заметила, хоть я и не в худшей форме. К лосьенам тоже кожа быстро привыкла и перестала очищаться (это когда протираешь лицо, но не ощущаешь свежести). Духи (туалетная вода) есть очень приятные, но опять же недолгоиграющие (зватает доехать за час до работы и 2 часа провести на работе). В общем я перестала эту косметику покупать, домазываю, что осталось потому что выкинуть жаба душит. Про маску пленку тут писали, что понравилась, но никакй радости я от нее не получила, как точечки были, так и остались, я даже расстроилась. Мочалкой (кругленькой такой для лица) пользуюсь с удовольствием, но это к косметическим средствам, как и наборчик с пилочками, отношения не имеет. Причем, как точно подмечено, произведенное в Англии качественнее, чем в Польше или Украине, это мне так показалось после постоянного 2-х месячного пользования Эвоновскими препаратами. У меня кожа лица смешанная, как и у большинства наверное. 25.03.2002 18:26:14, NNN
НЮ
Пользовалась много чем - помады, гели, шампуни, румяна и проч. Все вроде ничего. Не понравился только карандаш для глаз. Слезились глаза, хотя никогда ни на что аллергии не было. 25.03.2002 16:35:57, НЮ
единственная косметика , кторая мне полностью подошла. Еще МаксФактор подходит. правда я дорогими и не пользуюсь- средствов нет*-))) 25.03.2002 16:20:15, Ласточка
Ne ponravilos. Pomadu, teni,karandash prishlos vibrosit. Rassipchataya pudra tak sebe, mne Clinique bolshe nravitsya.

Mary Kay poluchshe (a v zenax vrode odinakovo s Avon).
25.03.2002 16:11:08, Katushka
Я лет пять назад покупала совершенно восхитительную помаду и подводку для губ. Недавно опять купила помаду - совершенно не то! Просто непонятно, то ли с фирмой что случилось, то ли производится теперь в другом месте, ну в общем - зря деньги выбросила:( 25.03.2002 15:49:29, зайчиха
Маруська
Я тоже года 4 назад очень любила помаду этой фирмы, пользовалась только ей - очень подходил цвет и качество. А потом, все качество куда-то пропало.... Обидно..... 25.03.2002 17:05:22, Маруська
Во-во, еще как! 25.03.2002 20:01:21, зайчиха
Единственное, чем пользуюсь - крем для рук с глицерином,- невестка как-то подарила. В дачных условиях "земля-холодная вода-ветер" - просто супер, аж самой не верится. 25.03.2002 15:17:14, francaise
Ория
мне там одна помада нравилась. но я давно ею пользовалась.
и больше ничего не пробовала, так что ничего дельного не подскажу
25.03.2002 14:38:08, Ория
LightBug
моя сестра носилась за их духами casbah, если правильно помню написание названия :) очень они ей нравились, чуть не плакала, когда их с производства сняли. сейчас купила little black dress - тоже нравится.

лично мне нравится скраб для проблемной кожи, сейчас пробую ср-во для ногтей "хорошие результаты" - результаты есть :) я довольна :)
хороша пудра рассыпчатая - тоже в свое время пользовалась. и помаду как-то покупала. крем для рук серии skin so soft хорош, маска-пленка с маслом чайного дерева - просто чудо.

не могу сказать, что покупала многое этой фирмы, но чем пользовалась - довольна.
25.03.2002 14:24:41, LightBug
Руфь
А что за результаты от средства для ногтей? 25.03.2002 17:24:11, Руфь
LightBug
у меня красивые ногти, и довольно крепкие. последние годы, несмотря на рождение-кормление ребенка, вообще проблем мне не доставляли. а потом пропила курс антибиотиков - и все. обстригла маникюр под ноль, две недели проходит, три, месяц, полтора - слоятся ногти, и хоть ты тресни. самое ужасное - мягкие стали очень. т.е буквально я оборачиваю голову полотенцем и пытаюсь заправить кончик - ногти выгибаются наружу, тут же покрываются сеткой мелких трещин и дальше по накатанной: слоятся, цепляются, обламываются. но самое ужасное - выгибаются наружу. плюс какие-то прозрачно-желтоватые, вместо обычно чистого белого здорового цвета.

купила это средство, с алмазной пылью оно. применяется раз-два в день, в течение недели, декоративным лаком пока не пользоваться. пользуюсь... сегодня пятый день. заметно крепче ногти стали на третий день. даже не выгнулись, пока полотенце поправляла :)

еще сказали, хорошее средство с шелковыми волокнами, но меня почему-то с алмазной пылью привлекло больше. наверное потому, что алмаз твердый :) и ногтям моим сейчас это очень надо.
26.03.2002 10:53:32, LightBug
Я покупала эту косметику. Мне не понравилась. Видимо просто не подошла...
Крем "Энью", который так классно рекламировали не дал никаких результатов,как в прочем и "Антицеллюлитный гель", и скраб. Тоник еще так себе. Хотя некоторые мои сослуживицы пользуются и вроде довольны...
25.03.2002 14:24:10, Alena_GR
С кремами нужно поосторожней - у меня была сильная аллергия, не могла почти неделю снять. А вот Духи Little Black Dress действительно замечательные. Очень советую тем, кому нравились Dune и Allure. Что-то похожее, и кстати довольно устойчивые. Духи Perceive хороши для весны (свежий запах) с симпатичной бутылочкой, но не очень устойчивые. Помады немного водянистые.
И вообще нужно точно знать производителя. Говорят, что то, что сделано на Украине качественнее того, что сделано в Румынии. Ну а оригинал, наверное, хорош. ТОлько где ж его взять?
Меня устраивает то, что у них скидки бывают. Духи можно за 10 баксов взять на распродаже. Думаю, что косметику этой фирмы нужно брать осторожно и выборочно.
25.03.2002 16:46:17, Фрида
Мне нравились крема этой серии, когда они изготавливались в Англии. Сейчас все чаще их делают в Польше... и от прежнего Эйвон остается только упаковка...:о(
А духи не знаю, мне не нравятся их ароматы, но это дело вкуса. Я в запахах консеватор. мне нравится "Сальвадор Дали (Лагуна)" и "Хуго".
25.03.2002 17:41:42, Alena_GR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!