Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крем Shiseido

У меня скоро кончится ночной крем, и надо будет покупать новый. Поэтому уже посматриваю по сторонам :). Пока взгляд упал на Шизейдо. У них ночные крема трех текстур - совсем легкий (почти как молочко-лосьон), чуть по-жирнее (но тоже легкий), и классической консистенции. Мне кажется на лето первые 2 варианта - идеальны.

Кто-нибудь пробовал этот крем (или другие этой фирмы)? Как впечатления?
18.03.2002 23:18:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xorosho. Pol'zuyus; etoi liniei, mne podxodit. 19.03.2002 18:57:41, Ornella
Крем для глаз из линии Skincare вообчем был ничего, но мне гораздо больше нравится Витарома Деклеоровский - им и пользуюсь уже второй год :) 19.03.2002 13:57:18, Ircher (ex Ириша)
СВЕТка
"Подсела" на линию Skin care уже 2 года назад. Мне вообще мало что подходит, а с этими кремами нет проблем. У меня: дневной, ночной, тоник, крем для глаз, и пенка для умывания. 19.03.2002 15:44:08, СВЕТка
Мне не понравилось. После месяца использования, пришлось им мазать пятки :(( Жалко, целую линию скупила the Skin care и все на пятки :(( 19.03.2002 10:55:32, Анюта Ясина (ex. Иностранка)
А почему не понравилось? И почему пятки :)? 19.03.2002 11:04:43, virus
Не понравилось, потому что а) поры уж дюже увеличенные от него были, б) увлажнять он не фига не увлажнял, в) угревая сыпь пошла, г) ужасно глазки болели от него, д) и впитываться он не впитывался, а такое впечатление, что так и лежал на лице
Почему пятки...А что же им еще мазать???? Никаких других мест моего тела он не достоен оказался :(( гад, а столько денег стоит.
19.03.2002 16:52:21, Анюта Ясина
Я пользуюсь Шисейдовской маской для глаз.Просто супер! 19.03.2002 09:14:10, Карбонара
Неплохо. Хорошо впитывается, нормально увлажняет. 7 баллов из 10. 19.03.2002 03:58:13, Арина
Я пробовала, но дневной. Мне очень понравился. 19.03.2002 00:45:37, Ёлка1
Шутка
очень рекомендую-полностью перешла на шисейдо,в частности и на эти легкие эмульсии. Нравятся гораздо больше всего остального перепробовнного 19.03.2002 00:17:21, Шутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!