Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грин Мама

Подскажите, пожалуйста, стоит ли пробовать их косметику?
14.03.2002 13:23:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Мне очень нравится тонизирующий гель Алоэ Вера и лимон.
РАньше я еще их скраб любила. До того, как попробовала Серебряную линию. Теперь буду ее брать. Суперский!
17.03.2002 19:56:14, Фунтик
Кириллна aka Ирка
Мне ОЧЕНЬ нравится их пенка-гель для умывания и тоник (всё для жирной кожи). 15.03.2002 12:05:42, Кириллна aka Ирка
Мне очень нравится, и мама моя от нее в восторге. Но обычные крема у меня восторга не вызывают, крема для рук и ног -тоже весьма посредственые. А вот то, что мне у них безумно нравится -так это их "прибамбасики" - скраб с кедром, маска очищающая с ментолом из подростковой серии, маска для рук - мгновенный эффект, маска для шеи и декольте, маме очень нравится из новой серии лифтинг -гель -говорит результат на лицо, или вернее на лице :-). Что-то еще пробовала, по-моему, но уже не помню. Мама тоже подкупала какие-то маски-пленки, но это для зрелой кожи 14.03.2002 15:51:12, Verunchic
Сейчас пользуюсь только бальзамом-ополаскивателем для сухих волос, очень даже неплохой. Крема не нравятся, какие-то они никакие. Ну по крайней мере для лица как-то не очень, а если ими мазать руки-ноги и прочие части тела, то хорошо. 14.03.2002 15:16:32, karakatica
Я пользуюсь, нравится :-)) 14.03.2002 14:28:25, Чудик
Чудик, а можно поподробнее, что нравится? Вы пользуетесь линией или отдельными вещичками? Мне понравилась маска с каолином и подорожником, а остальное - ни холодно, ни жарко. Может я чего интересного не пробовала? 14.03.2002 14:51:26, Елена К.
Ну вот я перечислю, чего у меня есть:
- тоник "Череда и земляника"
- сливки для снятия макияжа с глаз "Череда и корень одуванчика"
- пенка "Ромашка и брусника" !!
- крем увлажняющий двухфазный "Подорожник и мать-и-мачеха" !!
- гель-лифтинг "Виноград и сосна"
- крем Анти-стресс "Овес и гречиха" !
- гель для глаз "Черника и гель из семян подорожника" !!!
- Нежный пилинг "Овсяная мука и малина"
- тоник для волос "Клюква и береза" !!
- гель для темных волос
- крем для рук "Календула и масло смородины"
- гель для лица "Алоэ вера и лимон" !! (для Т-зоны)
- маска-пленка "Цвет липы и земляника"

О, сама даже поразилась - сколько у меня всего от ГринМамы! :)). Всё перечисленное мне нравится, менять не хочется, а восклицательные знаки - напротив позиций, без которых я просто себе не представляю, как бы обходилась :-)))
15.03.2002 10:05:52, Чудик
Ничего себе!!! А я-то, наивная, себя считала фанатом Грин Мамы! А у меня зато:
- скраб для ног я им скрабаю руки(в косметическом салоне подглядела :) )
- маска для рук
- крем для рук "Алеут"
- и почти вся декоративка
15.03.2002 21:50:52, Шельмочка
Кириллна aka Ирка
Чудь, а чего делает тоник для волос? Как им пользоваться и зачем? 15.03.2002 12:06:42, Кириллна aka Ирка
Ирк, он укрепляет корни, еще действует как жидкость для укладки (блеск-объем) и еще - за три дня убрал у меня неизвестно откуда взявшуюся было перхоть.
Это спрей, и его надо просто брызгать на корни подсохших после мытья волос. А я еще иногда смачиваю им волосы, если с утра плохо лежат, а мыть некогда. Тоже помогает. Нравится! :-))
15.03.2002 12:12:00, Чудик
Огромное спасибо за ответ! Я вот пока купить всё, что хочется не могу, но уже сильно присматриваюсь к крему увлажняющему двухфазному "Подорожник и мать-и-мачеха". И про гель "Алое Вера и лимон" задумываюсь на лето. У меня очень обезвоженая кожа из-за внутренних причин, трудно найти что-нибудь реально действующее... А у Вас кожа в принципе проблемная? Ну, в смысле, если её не мазать ничем 2-3 дня, будут заметные изменения?(Это я для уточнения силы действия крема). 15.03.2002 10:19:55, Елена К.
Не сказать, чтобы очень-очень проблемная, но мне осенью будет 30 и я постоянно перед монитором сижу :(.
Не мазать 2-3 дня не пробовала :)), а вот на кремы типа Лореаль-Синержи-Нивея-Виши и проч. у меня аллергия, видимо, - они все у меня плохо впитываются и провоцируют ощущение "манка под кожей". От Гринмамы такого никогда не бывает :-))
15.03.2002 12:14:53, Чудик
Мне осенью УЖЕ было 30, и монитор на столе, как родной :(
В общем, будем пробовать! Ещё раз спасибо!
15.03.2002 13:14:56, Елена К.
Пжлст :-)))
Желаю удачи :-))
15.03.2002 14:49:47, Чудик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!