Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто как за бюстом ухаживает, поделитес

А кто как за бюстом ухаживает, поделитесь, пожалуйста.
13.09.2000 12:46:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
INGA
Жернетик, Тальго - проф.косметика. Но это в салонах, а ещё обертывания с лекарственными средствами, миолифтинг и т.п. 14.09.2000 11:21:21, INGA
INGA
Уход за бюстом желательно начинать сразу, как он образовался и .. пока Вас это волнует.

На первых порах "пока грудь высока" рекомендуется хороший лифчик, и крем от растяжек, если рост очень быcтрый. Если бюст перешёл размер 2(В) - желательно отказаться от "прыгательных" видов спорта (бег, прыжки, ..) по последним данным даже о-очень плотный специальный спортивный купальник не уберегает грудь от ускоренного обвисания. Лучше плавания - нет спорта! :))

Когда бюст сформирован, ко всему вышесказанному желательно добавить ежедневный контрастный душ и лёгкий увлажняющий крем д.склонной к сухости кожи (обычно это лосьон для тела). Очень важны те движения, которыми наносится крем. Надо рисовать, но по смыслу "никогда - вниз, всегда - вверх". Если контр.душ не воспринимается - не надо себя насиловать :)) Кстати, возбуждение груди, производимое мужской рукой - Оч-чень для неё полезно :)) (кроме шуток).

Период беременности и кормления грудью описывать не буду, т.к. наверное все всё знают. Хочу только добавить, что наверное уже нет дам, думающих, что не надо кормить - т.к. грудь обвиснет. Грудь увеличивается во время беременности, а не во время кормления. Я напр. до сих пор кормлю (1г3м.), и делаю гимнастику д.груди. Желательно резко не прекращать кормить, а постепенно. Гимнастика + постепенное снижение лактации позволяют избежать "ушей спаниеля", или уменьшить их, до купированных боксёрских.

Итак мы добрались до "карандашного теста". Если карандаш под грудью держится и не падает .. приходится констатировать, что надо срочно предпринимать меры. Пришла пора расставаться с финансами :(( Ко всему написанному выше добавляется систематический уход за бюстом.

Не мойтесь мылом - только увлажняющими, бесщелочными гелями. Рекомендуется перед душем делать маски из средств, содержащих продукты средиземноморья, мёртвого моря, грязей лечебных для груди. Что бы понять работает продукт или нет, надо обратить внимание на покалывание, как бы внутри груди. Хорошая грязь - тонизирует, а не только очищает, и освежает кожу. Ускоряется кровообращение, снимает усталость. Такие маски держаться на бюсте (кроме, конечно, сосков) 10-20 мин, смываются гелем, потом кладётся хороший питательный крем, но не жирный, и одевается лифчик! Оттирающие процедуры (скрабы) не рекомендуются, чтобы не растягивать кожу. Весь ороговевший эпителий снимается грязевой маской. Её надо искать в SPA Collection. Есть также специальные кремы для декольте, которые содержат мягкие кислоты, обновляющие кожу + одновременно защищающие её. При нанесении создаётся эффект пудры, хотя ложиться, как крем, который маскирует веснушки, неровности, мелкие морщинки. Желательно, конечно, не дожидаться "непадения" карандаша.

Берегите грудь смолоду :))
13.09.2000 23:52:49, INGA
Меня вот что интересует, карандашный тест актуален для любого размера груди, что-то меня берут сильные сомнения, что при пятом или четвертом размере груди да и при третьем карандаш падать, и что все равно резать? Ничего не понимаю (С) 14.09.2000 20:51:41, Шин
INGA
Конечно, при большом объёме груди приходится смириться с "карандашным" тестом. За таким бюстом надо ухаживать в направлении "стойкости" чуть ли не с 15 лет. Рекомендуют даже спать в лифчике.

Просто "карандашный" тест - это вроде, как "голливудский стандарт". А вообще-то, когда проводили опрос мужчин с целью выявить какая грудь им больше нравиться, больше всего набрал знаете какой вариант? ЛЮБАЯ, ЛИШЬ БЫ БЫЛА :))

Так, что относиться, ко всем тестам, мне кажется надо философски или с юмором.
14.09.2000 22:06:06, INGA
Я лично считаю, что надо учитывать размер груди, делая тестик. У меня грудь небольшая и карандаш будет держаться, если уж она совсем превратится в висячую тяпочку. А пока там даже просто некуда карандаш положить. А вот у подруги моей грудь 3-го размера, но красивая, полная и стоячая. Но все равно карандаш и не рыпается падать, т.к. вся грудь такого размера не может стоять перпендикулярно полу:-)))) Поэтому, я читала, что надо стермиться, чтобы соски смотрели вверх, а не вниз, вот это главный критерий.
Удачки!
14.09.2000 20:56:21, HelenV
Инга, а нам бы конкретненько - название масок, гелей , кремов , ну и их производителей:) Не очень напрягла:)?Только вот не Мэри Кэй, не потому что не люблю, а потому что у нас такого не продают.Провинция, что поделать:) 13.09.2000 23:59:29, ЛенаР
[пусто] 14.09.2000 01:15:17
И мне, если можно пришлите, пожалуйста:-)
Спасибо.
14.09.2000 02:45:40, HelenV
Я обычно делаю пиллинг домашний ( крем) и потом смазываю эмульсией для декольте, всегда это выглядело довольно прилично. Но зато после родов я обрела пресловутые "уши спаниеля" - грудь сильно увеличилась, а потом опала. Наверно с этим ничего уже не поделаешь. Во время беременности пользовалась подтягивающей эмульсией для груди Ив Роше, но это оказалось бесполезно:( 13.09.2000 14:34:20, ЛенаР
Лен, а что за эмульсия, какой фирмы? 13.09.2000 16:49:28, HelenV
Эмульсия для декольте и бюста Ив Роше Boiptimale. Но эффект, как я писала, не очень хороший. 13.09.2000 20:24:25, ЛенаР
Говорят, отличный эффект дает контрастный душ. Одна знакомая очень довольна результатами. Но для меня холодный душ на грудь вызывает очччччень неприятные ощущения. Но есть специальные аппараты. Типа колпак какой-то к крану подключаешь и ..... 13.09.2000 20:40:22, Наташа
Колпак-не колпак, а мне уже никакой душ не поможет. После кормления грудь уменьшилась на целый размер!!! Сейчас вот думаю о более кардинальных мерах... 13.09.2000 21:25:11, Kрыска
Не страшно? 13.09.2000 22:40:02, Rossan
Страшно, конечно, но что делать?

В эти выходные поговорила с подругой, которая сделала операцию несколько месяцев назад. Она осталась в полном восторге. Показала мне малюсенький шов - подмышкой. Грудь красивая, высокая, совершенно натурально выглядит. Наощупь практически не отличишь от настоящей. Имплант находится не под молочной железой, а в грудной мышце. Больно было всего несколько недель, стоит это удовольствие 6 000 долл. Вот теперь думаю...
14.09.2000 00:05:28, Kрыска
Н-да... Мне так уже и бояться поздно... Я боялась до беременности и кормления, а теперь родные уши спаниеля стали просто фактом, к которому нужно привыкнуть и смириться. Ну а что делать, если грудь была размера А, потом С, а потом снова переход в А?.. 13.09.2000 23:50:05, ЛенаР

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!