Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новый хит парад

Давайте проведем его снова, т.к. с момента последнего хит-парада наверняка многие попробовали что-то новенькое, интересное. А может наоборот у кого-то есть негативный опыт...
06.03.2002 13:16:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Я "открыла для себя":) Лиерак. Очень довольна!:) Еще случайно купила ( т.к. моего обычного не было) бальзам-ополаскиватель Велла для тонких волос - оказался на редкость хорошим. Негативного опыта нет - перестала попадаться, всегда теперь требую пробники или "работаю" по наводкам подруг со сходными проблемами.:) 07.03.2002 01:18:28, Наташа С.
Biotherm, серия D-Stress - без коментариев, просто очень хороший уход (для меня по крайней мере).
Clarins, Matte Finish Foundation - суперски лежит, я тащюсь, ниже уже писала об этом.:))
Helena Rubinstein, Glycolic Exfoliating Lotion - никакого скраба не надо.
Helena Rubinstein, FORCE C PREMIUM
Super Energizing Cream - очень приятный кремик, возвращает лицу живость как и другие кремики с витамином С.:))



06.03.2002 18:31:51, Лёлик
Катечка
Shiseido - The Makeup Powdery Foundation ОФИГЕТЬ как понравилось:тон ровный, не требует коррекции в течение дня, с эффектом "объемного" лица (не создает "маски") 06.03.2002 16:10:33, Катечка
LenaSun
Просветите, пожалуйста. Я думала, что Shiseido - японская косметика, но в Арбат Престиже увидела, что производитель - США. Неужели действительно американская? А я уже чуть не купила. 07.03.2002 11:14:46, LenaSun
Вообще-то японская, но делать они могут, где угодно.:)) 07.03.2002 11:44:47, Лёлик
Недели три назад прикупила СТИКСовые масла и мыло с календулой.
Мыло - реально очищает поры, осветляет кожу, использую и для тела, и для лица (пену на мягкую губку и массирую лицо утром и вечером). Запах довольно приятный. Хочу потом попробовать мыло с шалфеем. С той поры пилингом пока не пользовалась, не вижу необходимости.

Масла лимона и грейпфрута - добавляю куда только можно (шампунь, крем для лица и зоны декольте ночной, крем для рук), и в чистом виде наношу на ногти. Пока только положительный эффект и удовольствие. :))
Ночной крем Reti-C и дневной Normaderm (с тоном) от Vichy. Правда, на счет совместимости ретинола в креме и цитрусовых масел пока сомневаюсь. Вроде это очень хрупкая система и витамины С и А вместе долго не живут. Но тем не менее эффект на лице от этой смеси меня радует.
06.03.2002 14:26:47, SvetaD
Простите, плз, за вмешательство: а зачем Вы ногти мажете чем-то? Это же мертвая материя? Примерно то же, что если делать мертвому припарки...

По-моему, лучше наносить на кожу вокруг ногтя, так действительно будет смысл.
06.03.2002 14:43:05, Issa
На счет мертвой материи я как-то не в курсе, уж извините (и что тогда сказать про кремы и бальзамы, которые "для рук и НОГТЕЙ"??). Но вот после уборок-стирок-мытья посуды, а также после удаления лака, мои ногти здорово пересушены и моментально расслаиваются. А после цитрусовых масел им гораздо лучше. Кстати, кожицу вокруг ногтей тоже не обхожу вниманием - масло размазать ТОЛЬКО по ногтю очень сложно (можете попробовать на досуге), они ведь не с пол-пальца, по крайней мере у меня. 06.03.2002 15:09:31, SvetaD
Про кремы для ногтей я думаю - надувательство простых граждан.

Лучше пользоваться всяческими защитными лаками+ по-больше кальциевых продуктов употреблять. При нанесении лака у Вас будет защитный слой, который и будет защищать.
06.03.2002 15:27:54, Issa
По-моему, обезвоженность ногтевой пластины от количества кальция в организме не зависит. Comet и Fairy свое дело знают. Кроме того, есть такое понятие - наследственность, которое не зависит от принимаемых витаминов и питания.Мои ногти никогда не были толстыми и твердыми, а вот слоятся, когда перестаю должным образом ухаживать за ними (в смысле питать пластину и кутиккулу). 06.03.2002 15:58:18, SvetaD
Кутикулу - да, а вот пластину.... Спорный очень вопрос... 06.03.2002 16:19:03, Issa
Руфь
И ничего не спорный!
Ноготь очень хорошо впитывает и отдает влагу... Так что защищать его от пересушивания обязательно надо!
07.03.2002 12:48:17, Руфь
сомневаюсь... 07.03.2002 15:15:38, Issa
У меня есть только анти-хиты:(((
(хорошо, что стоят они не дорого)

шампунь Нивея (из новой серии) для жирных волос - волосы очень быстро жирнятся после него, гадость:(

купилась на рекламу: крем Ponds EquilibranT (для смешанного типа кожи, регулирует салоотделение в Т зоне) - кожа блестит как новый самовар, еще и лицо пощипывает после этого крема, теперь мажу его на руки
06.03.2002 13:21:44, Катёнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!