Раздел: Уход за лицом (прибор для УЗИ чистки лица в домашних условиях)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Раз мода и красота не работает, спрошу тут

Есть ли у кого прибор для УЗИ чистки лица в домашних условиях, и если есть, то стоит ли покупать его?
Сейчас стою на распутье: то ли купить проверенное средство для очищения лица (которое надо заказывать периодически, потому как у нас в Питере остался один интернет-магазин, который это средство поставляет и его часто нет в наличии) , то ли вот этот прибор купить и чистить лицо самой, брать с собой в поездки и пр.
И также вопрос, у кого он есть, и работает действенно, похвалите во-первых, марку и модель, и во-вторых, как часто пользуетесь?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
23.01.2020 13:52:58,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
23.01.2020 23:07:56, AleXXX
Есть. Побаловалась и забросила. Все собираюсь достать)
Эффект есть, но возможно и соответствующий гель играет не последнюю роль и сам по себе очищает. Говорят, можно с простой водой, но я не пробовала. Как гель кончился, так и аппарат забросила.
В целом, если кожа проблемная, то уж лучше к специалисту. У них ультразвук более мощный вроде. Я сама не была, сравнить не могу.
А если просто любите все эти бьюти-примочки, то почему нет)
23.01.2020 18:10:20, Планетка
Видела такой прибор, сначала загорелась, потом передумала. Аппаратные процедуры лучше в салоне, а дома - косметическими средствами.
23.01.2020 17:36:51, starka
этот прибор уже давно в продаже, думаю, года так 3.
Т.е. не инновация уже.
23.01.2020 17:39:22, Оля-Йоля 🚗
masyanya белая и пушистая
я тоже давно на него смотрю и собираю мнения . И вот практически все говорят - поигралась и бросила . Результаты у кого-то есть , у кого-то нет . Как я поняла , чем хуже кожа , тем результаты виднее . Себе не купила , ибо не вижу смысла для себя
23.01.2020 19:03:47, masyanya белая и пушистая
В принципе, игрушка недорогая, себя окупает быстро. Я заказала.
23.01.2020 19:32:54, Оля-Йоля 🚗
Думала, что такие вещи нужны подросткам с проблемной кожей. А оно вон как... ну и УЗИ - это ультразвуковое ИССЛЕДОВАНИЕ:)) Вы там что исследовать собрались? Выжимки кожные?;)
23.01.2020 15:46:43, ==
Зимняя
У меня есть, раньше часто пользовалась (раз в месяц), сейчас забросила. Чистит, больше даже механически (нажимом). Требует специальных кремов, но косметолог посоветовала делать чистку на минеральной воде, молчишь лицо и возюкаешь по мокрому лицу. Мне кажется, что оно все равно травмирует кожу, поэтому я его достаю только если накопились проблемы (комедоны), раз в полгода.
23.01.2020 15:26:31, Зимняя
чем заменяете эту домашнюю чистку - проще идти в косметологу?
23.01.2020 15:50:23, Оля-Йоля 🚗
Зимняя
Мне Ретинол все заменил)) кремик с айхерба с 1процентным витамином А через день по 20 минут 23.01.2020 18:48:08, Зимняя
Я для тех же целей пользую наш Радевит Актив, но чистку лица средства с ретинолом не заменяют.
23.01.2020 19:03:38, Оля-Йоля 🚗
Проще конечно. Там и нанесут и повозюкают и потом маску сделают. Я делаю пару раз в год, вполне хватает, не думаю, что дома было бы удобнее. С нормальной кожей чаще и не нужно.
23.01.2020 16:31:30, муза мужа
Это если помимо чистки у косметолога ухаживаешь за кожей дома, применяя хорошие средства. Мне, допустим, с моим пилингом, который я применяла дома, вообще не приходилось ходить на чистки. Но вот как с ним наступили "перебои" в поставке, то возникла необходимость куда-то ходить, а я вообще не очень люблю тратить время на все эти походы. Это раз в неделю, да сходи на пару часов на маникюр-педикюр, на эпиляцию, на коррекцию бровей, на стрижку, еще и косметолога впиши. Жить то когда?
23.01.2020 16:34:41, Оля-Йоля 🚗
ОО, это да, но наверное можно извратиться и повозюкать перед зеркалом тогда, если уж на столько времени нет. Я дома не пробовала.
23.01.2020 16:50:42, муза мужа
Я возюкаю перед зеркалом своими средствами раз в месяц, нет ни времени, ни желания на хождение по мукам. Увы, но мой косметолог работает от меня достаточно в труднодоступном месте. Он в центре, а я "на окраине", где живу и работаю.
23.01.2020 16:52:55, Оля-Йоля 🚗
А вы пробовали вообще ультразвук? Я боюсь он вас разочарует)
23.01.2020 17:14:13, муза мужа
конечно! мне он очень нравился.
а какие нынче иные варианты обычной чистки лица кроме механической и с ультразвуком? ну про пилинги помолчим, потому что я покупаю себе салонный уход для использования дома, т.е. тоже самое, что и в кабинете, только ехать никуда не надо
23.01.2020 17:18:19, Оля-Йоля 🚗
Antre
Даже не знаю такой. 23.01.2020 14:23:25, Antre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!