Раздел: Одежда (Где купить красивую и модную одежду)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

обновить гардероб

Прошу помощи и советов. Случилось так , что похудела на несколько размеров 48-50. Помогите обновить гардероб на осень -зиму. Свитера, кофты под джинсы в сп. Просто много лет носила мешковатые кофты и не очень разбираюсь в моде, но сейчас хочется чего то красивого. Хочется и могу себе этого позволить. Может, кто уже приглядел себе красивые свиторочки. Если что, то мне 45)))) спасибо всем откликнувшимся

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.09.2019 20:20:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
02.10.2019 09:56:44, 535460v
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
14.09.2019 08:58:44, ИТАЛИЯ
Мне кажется лучше посмотреть сначала в инстаграм, что сейчас носят, а потом по магазинам. Модную одежду в т. ч офисную рекомендую IAmstudio, 12 storees. С точки зрения моды в СП практически ничего нет. Даже не моды, а просто современности. И есть риск после долгого ношения мешковатой одежды опять накупить фигни. Если выше марки не понравятся, сходите в Дстайл в Леди и Джентельмен. Там нормальные марки, есть очень хорошие распродажи - 50. Можете там же в инстаграмма найти себе шоппера за 6-10 тыс. вам составят гардероб и отправят в конкретный магазин. 13.09.2019 08:48:11, AnnaAnneli
SweeT
из-под тазика...а что сейчас инстаграм это модный бутик?
13.09.2019 10:16:40, SweeT
В инсте сейчас в основном и подбирают люди "лук" ))) 17.09.2019 13:06:06, Darria
al_gol
моя бывшая однокурсница там в профиле стиль подбирает. не бесплатно. я когда увидела, удивилась, тк мы учились совсем другому:-)) Ну и как бы не знаю. я бы не сказала, что она какая-то там мегастильная. Но, цветовые решения может подобрать. Наверное, кто-то эти её услуги покупает.
13.09.2019 17:19:21, al_gol
al_gol
да там просто куча всего:-)))
13.09.2019 17:16:59, al_gol
Нет)))) там просто много аккаунтов посвящённых моде, например discoverystyle, и много других, которые показывают на фото, как собрать капсулу (сочетания). Бологгеры ходят по массмаркету типа зары, мерят на себя одежду, выкладывают фото, что и как выглядит. У многих производителей достаточно интересные аккаунты, я их написала. 13.09.2019 10:28:09, AnnaAnneli
Советую к*онте посмотреть, можно с примеркой! а потом заказать уже , если подойдет и будет понятен точный размер у XWOSTIK в опто. Там и свитерки хорошие и джинсы или брюки можно выбрать. Еще можно в магазине мамси заказать, там тоже можно примерить и если не подойдет, то вернуть.

[ссылка-1]
12.09.2019 20:42:30, Marmaladka
Benita
именно в СП?
ИМХО лучше валдберис с примеркой или большой ТЦ
еще в инете много видео блогеров с обзорами новых коллекций от масс маркета до дорогих брендов.
можно все дома посмотреть и решить в какой ехать.
12.09.2019 20:34:28, Benita
и Сумку бы еще кожанную через плечо, черную
12.09.2019 20:25:10, Манерная стерва


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!