Раздел: Декоративная косметика, макияж (Хороший коричневый карандаш для глаз)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настик

Посоветуйте карандаш для глаз

Доброе утро! Пользуюсь уже несколько лет Кларансовским карандашом как по ссылке, всегда как-то удавалось купить по акции/со скидкой. А тут как назло заканчивается уже, а акций нет. В озоне лежит уже несколько месяцев в отложенных, вчера пришла рассылка от Рив Гоша, что скидка 40%, но естественно моего не было в наличии. Посоветуйте пжл хороший коричневый карандаш. Нужен не сильно твердый, но и не сильно мягкий. Пыталась уже найти замену, брала P*O*SH, хвалили его. Но для меня он слишком твердый.
Заранее спасибо всем ответившим.

[ссылка-1]

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.07.2019 09:59:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Urban Decay хорошие карандаши, стойкие и в меру плотные. И оттенков у них очень много в коричневых тонах, тут уже лучше свотчи смотреть и выбирать свой)
07.08.2019 14:56:28, Жанна858
LightBug©
фломастеры артдеко или мак
31.07.2019 17:41:54, LightBug©
В Ив Роша был мягкий коричневый, у PUPA хорошие карандашики (они кстати в опто есть) 25.07.2019 19:20:56, inessadoc
Я шанелевскими пользуюсь и для глаз и для губ, текстура очень нравится и для глаз у них есть 3 оттенка коричевого, точно знаю так как сама подбирала какой лучше. 25.07.2019 12:09:52, Снежик
посмотрите у PUPA, я теперь только их беру. [ссылка-1]
25.07.2019 12:00:57, Babun
al_gol
Для глаз не брала, а вот для бровей отличный карандаш оказался, да.
25.07.2019 13:06:18, al_gol
bebeka
А если вам временно на этот заменить Кларинс тоже? Коричневый есть [ссылка-1]
25.07.2019 10:33:38, bebeka
Настик
Спасибо. Зайду в летуаль попробую его. Не очень люблю автоматические. 25.07.2019 11:30:16, Настик
bebeka
Увидела. коричневого нет, да.
25.07.2019 10:31:32, bebeka
bebeka
Настя, а вам какой цвет то нужен? В Лету чёрный со скидкой 50% 724 рубля.
25.07.2019 10:30:51, bebeka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!