Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

anchutka

Фотоэпиляция ВСЕМ спасибо за комменты!!!!!!

Дайте ссылку, пожалуйста, видела топ здесь недавно, но найти не могу, вроде 7-ка наша делает?
Кто знает, или делал, киньтесь ссылками.Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.06.2019 10:20:14,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
02.07.2019 23:02:08, Gholbigelv
Фотоэпиляция хорошо получается, когда светлая кожа и темные волосы, в общем. чем сильнее разница между тоном кожи и волос, тем лучше получится.
16.06.2019 14:43:06, flashka
Elo4Ka
Ань, я так поняла, что все индивидуально. Кому-то подходит, кому-то нет. Я лично сама видела положительный результат. Волсоы не растут вообще. Но мне дорого, т.к.для полного удаления надо сделать много сеансов.
16.06.2019 13:32:10, Elo4Ka
Я делала 5 сеансов, фигня полная, опять снова здорово :( деньги на ветер
16.06.2019 12:47:39, Зайчонок
Elo4Ka
5 сеансов разве достаточно? У меня подруга делает два года, волос все меньше и меньше становится. Они постепенно отмирают. Сейчас почти нет ничего. Но точно не 5 сеансов прошло, а гораздо больше.
16.06.2019 13:30:27, Elo4Ka
Ну немного меньше их стало, когда делала, потом все вернулось, а цена не малая, можно конечно и всю жизнь делать, не факт еще, что это на здоровье никак не отразится ... 16.06.2019 17:58:51, Зайчонок
Оригатоу
5-6-10 это лазер и навсегда, фото не верю что удалит
16.06.2019 13:55:42, Оригатоу
От фото опять растут, как правило. Лазерная супер. Убирает все волосы за неск сеансов.
16.06.2019 11:29:23, Мама Марианна
Грёмдыхана Быблогрузева
Я фотоэпилятором домашним убрала волосы на ногах. За 3-4 месяца. В марте прошлого года купила, к лету уже были лысые ноги. Ни одной депиляции с тех пор не делала, ни разу. До этого можно было косы заплетать, это наша национальная особенность. Волос много везде:)))
Теперь делаю процедуру дома раз в месяц, просто поддерживаю (кино смотрю и по ногам вожу, вот и вся процедура, боли ровно ноль). Остались только очень светлые волосики. Думаю, что их уже не убрать, но я их не вижу и они меня не парят совершенно.
16.06.2019 11:07:23, Грёмдыхана Быблогрузева
Не овен
вы удачно подобрали эпиляцию под свой тип волос (вам повезло)
16.06.2019 13:21:11, Не овен
Оригатоу
домашним делала растут через две недели, видимо это индивидуально
16.06.2019 12:48:41, Оригатоу
Грёмдыхана Быблогрузева
Возможно и так. Но я видела СТОЛЬКО счастливых отзывов... на том же отзовике, яндекс маркете, что мне не показалось, что я такая уж индивидуальная. Наоборот, когда читала отзывы, мне казалось, что я последняя на этой планете, кто еще не воспользовался фотоэпилятором.
16.06.2019 14:20:07, Грёмдыхана Быблогрузева
Charming
Подскажите,пожалуйста,какую модель взяли? 16.06.2019 15:52:12, Charming
Грёмдыхана Быблогрузева
Lumene 1995
Честно говоря, я когда брала, я ж не понимала сработает оно или нет на мне. Поэтому брала что-то не дорогое. Сейчас понимаю, что это стало одним из лучших вложений средств, учитывая экономию на любой салонной процедуре. Я уже молчу о том, что у меня просто кожа после восковой депиляции плохо стала восстанавливаться, и это был караул. Сейчас, зная насколько фотоэпилятор полезная штука, я бы взяла наоборот самую дорогую модель. Потому что, например, моим очень сложно лицо сделать, он по лицу почти не срабатывает просто потому, что нет специальной насадки. Плюс мне еще дочери делать эту же процедуру предстоит, себе поддерживать отсутствие волос всю жизнь... В общем, сейчас я бы купила самую лучшую модель у Филипса:) Не помню номер, ее несложно найти. Просто подождала бы скидок или купила бы на Авито.
16.06.2019 16:17:29, Грёмдыхана Быблогрузева
А поначалу больно он делает? Как обычный? Я для дочери, а она "плакса".
17.06.2019 09:30:40, Аник
Грёмдыхана Быблогрузева
Нет, вообще не больно. никогда, не поначалу, ни потом. Иногда возникает ощущение как комарик укусил, но тогда надо просто понизить мощность прибора. Или вообще не обратить на это внимание.
17.06.2019 12:44:47, Грёмдыхана Быблогрузева
Оригатоу
так он рассчитан на определенное количество вспышек, не надейтесь что хватит на всю жизнь
16.06.2019 17:45:46, Оригатоу
Грёмдыхана Быблогрузева
Знаю. Но я где-то наткнулась на статью, где человек высчитал, на как долго должно хватить имеющихся в запасе вспышек. Там лет на 5-6, получалось... А за это время еще что-нибудь новое изобретут, я думаю:)
17.06.2019 12:45:31, Грёмдыхана Быблогрузева
Оригатоу
она не эффективна, растут опять, она только останавливает и сейчас на солнце нельзя если сделаете, только лазером навсегда
16.06.2019 10:35:33, Оригатоу
anchutka
а лазером "наши люди" делают? Есть проверенные мастера?
16.06.2019 10:43:33, anchutka
Оригатоу
не знаю, делала давно еще до семьи, жалею что не до конца сделала
16.06.2019 12:47:25, Оригатоу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!