Я в отчаянии: моя мастер-парикмахер переезжает в другой город. Чтобы вы понимали масштабы моего бедствия, напишу, что она стригла и красила меня 20(!) лет, и я всегда была довольна её работой. Пожалуйста, не проходите мимо, поделитесь контактом хорошего мастера (здесь или на подник)! Москва, ВАО (или поблизости).
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Салоны, мастера
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Длинные волосы при любой неудаче можно в хвост собрать, а с короткими нужно точное соответствие ожидания-реальности в стрижке. Поэтому и паникую:))
09.01.2019 08:40:13, Матиллльда

Спасибо! Отзывы про мастера не нашла. Давно вы к ней ходите? Всегда результатом довольны?
08.01.2019 12:14:02, Матиллльда

Есть отличный мастер!
Живет в Железнодорожном, работает в центре, но в свободное от работы время ездит сама в любой район Москвы. Может все! Ручки золотые))
9ОЗ7271988 Алёна 08.01.2019 02:18:31, Rational
Живет в Железнодорожном, работает в центре, но в свободное от работы время ездит сама в любой район Москвы. Может все! Ручки золотые))
9ОЗ7271988 Алёна 08.01.2019 02:18:31, Rational


в Лефортово устроит? Стригусь лет 12 у нее. Я переехала в МО, но не нашла ни кого достойнее. Езжу с периодичностью в Москву, вожу ребенка и старшая всегда только там красоту наводит.
07.01.2019 22:18:13, Anilucard
можно мне тоже контакты?
14.02.2019 10:31:59, makeeva

Обычно так: только найдешь более-менее устраивающего мастера (как правило, "вроде неплохо, но не вау"), так она/он уходит из территориально удобного салона. А без вау-эффекта к мастеру в орехово-кукуево не поедешь же.
А когда моя из декрета вышла, то почему-то намного хуже стала стричь. При этом, она перешла в салон, где цены - космос, но при этом даже кофе в счет в включают (0_0)
Так что у меня давний статус "в поиске" 07.01.2019 18:05:31, АкунаМатата
Я вот тоже смотрю сейчас отзывы в интернете - об одних и тех же мастерах диаметрально противоположные. А это значит только одно: стригут плохо.
07.01.2019 18:23:47, Матиллльда
А мастера, которая переезжает, случайно не Анна зовут?
07.01.2019 16:22:28, Selenka
Ищу, но ближе к Дубровке, а к Ане ездила в Перово, не знаю живет она там сейчас или нет, но лучше нее никто не стриг , ездить далековато. Если хотите узнаю где она сейчас, если в перово, то пришлю вам ее телефон
07.01.2019 18:11:58, Selenka

При том, что я тактильная личность, и тяжело переношу прикосновения к себе чужих людей и моя парикмахер ушла в декрет ( 12 лет вместе)...
Ну и что??? Пришло время экспериментов!!! Выяснилось, что не такая я страшная, чтоб чуть не так подстричь- и вылезут рога, копыта и торчащие уши)))))))))))))))))) Все победимо, я пошла в тот же салон и попросила мастеров решить, кто заберет меня от Марины... Взяла меня девушка, которой я очень довольна. Летом изменяла ей с модным геем, так я вам скажу нееееетттт... никакого особого таланта и тонкого видения там и рядом не валялось!!!!
Легко найдете себе нового мастера, просто не бойтесь и немного уговорите себя на эксперимент!!!! 07.01.2019 16:22:04, Пила, Вино и Хохотало
Ага, как же... легко найдёте. Если именно стрижка и часто и чтобы радовала, то только "свой" мастер, тоже через это прошла. Найти сложно.
07.01.2019 16:29:48, Irina7646

:)) Спасибо за позитив! К своей я через всю Москву ездила (за 20 лет она не раз место жительства меняла). Надеюсь, конфа поможет найти специалиста, уж очень хочется быть красивой:)
07.01.2019 16:38:17, Матиллльда

Рыжая тетя с метелкой на голове ищет мастера, который превратит ее в блондинку с короткой стрижкой) мое последнее столкновение с реальностью в салоне рядом с домом совсем лишило позитива.
07.01.2019 19:55:18, Марася
Мне нужен такой мастер, который всех хорошо стрижёт. К своей я многих отправляла, большинство стали постоянными клиентами. А вообще, волосы тонкие, стрижка короткая.
07.01.2019 17:31:32, Матиллльда
Сочувствую, у меня почти такая-же история, только это я уезжаю в область, но планирую ездить к своему мастеру, 50 км по платной трассе - ерунда).
07.01.2019 14:33:06, Jess (в системе Tanka99)
очень сочувствую :(. Для меня бы тоже был удар ниже пояса такой фертель от личного парикмахера и косметолога :)
07.01.2019 14:11:39, vahmurka02
Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание