Раздел: Медицинская косметология (Процедура RF-лифтинга отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

RF-лифтинг - никто не делал?

нарекламировали процедуру, прямо чудо-эффект. все подтягивается, улучшается :) и эффект мгновенный и держится долго.

делал уже кто-то?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.12.2018 11:26:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nickoffova
как работает аппарат, представляете себе? Действие основано на денатурации белка при нагревании свыше 40 градусов. Т.е. белки дермы свариваются. Как куриный, который когда сырой - мягкий и растянутый, а когда вареный - твёрдый, плотный, гладкий. Но мертвый, ага. Такая хорошая процедура - сначала сварить себе дерму, а потом ждать, как организм с этим мертвым слоем справится и сможет ли его регенерировать. 20.12.2018 11:24:10, nickoffova
marinavg
Аппараты разные и соответственно воздействие. Помнится, что Б.Солнце в курсе, такой ник вроде. Делала несколько лет назад. Но в центре предварительно узнали у меня, всё ли в порядке с щитовидкой. Я так хотела, что сказала ок! Несколько месяцев с перерывами ходила в разные места, так как хотела попробовать и так и эдак. Лицо было супер, но после окончания несколько месяцев. Может 3-4. Потом все вернулось. А примерно через год начались проблемы с щитов. ж. Не знаю, совпало или из-за PF. И у сестры тоже. У неё узел обнаружили у меня другое. Когда делали, железу обходили. 18.12.2018 15:44:39, marinavg
Большое Солнце
да в курсе RF - обязательно смотреть сертификаты, кто продал аппарат салону и какое поколение аппарата.
Делать надо курсом 12 раз 1 раз в месяц,по протоколу.Никаких 3-4 раза в месяц, как любят делать некоторые косметологи, к которых аппарат в кредит взят((( После 12 процедуры перерыв, и пролонгированное действие. Чем моложе женщина тем эффект сохраняется дольше. После 45 уже не стоит ждать чуда, действовать комплексно и посоветоваться с пластическим хирургом. просто посоветоваться.

себе лично делала эпизодически, курсом не получилось. делала и лицо и руки,эффект нравится.
19.12.2018 01:31:12, Большое Солнце
Делаю периодически. Очень нравится . Надо попробовать подойдет вам она или нет. 18.12.2018 13:17:49, irina1978
кукарача
делала курсом давно уже, вау-эффекта не наблюдала. Ну посвежела чуток ненадолго...как мне показалось, или косметологи убедили в этом :) 18.12.2018 13:10:49, кукарача
dobra.buba
Вот тут можно почитать и ещё там же поискать статьи или темы с обсуждением:
[ссылка-1]
18.12.2018 12:03:40, dobra.buba
Большое Солнце
сообщения 2015 года, вы серьезно??? 19.12.2018 01:31:57, Большое Солнце
ЛИрина
Я где-то вычитала, что противопоказанием, среди прочего, являются металлические импланты (зубные коронки, «золотые нити»). это на всякий случай) 18.12.2018 11:43:22, ЛИрина
Пила, Вино и Хохотало
я вот с брекетами отлично делала))) 18.12.2018 12:00:02, Пила, Вино и Хохотало
ЛИрина
хм... за что купил...))) 18.12.2018 12:03:09, ЛИрина
Tendresse
да, это мне рассказали 18.12.2018 11:49:36, Tendresse
Пила, Вино и Хохотало
ни о чем, на мой взгляд. 18.12.2018 11:42:40, Пила, Вино и Хохотало
Tendresse
Вы делали? 18.12.2018 11:49:49, Tendresse
Пила, Вино и Хохотало
ага. Но опять же, расхожая фраза - мы не знаем, как бы я выглядела, если я этого не делала))))))))))))))))))))))))­))) 18.12.2018 12:00:36, Пила, Вино и Хохотало

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!