Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Пилинг лица результат)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос по гликолевым пилингам Reviva Labs 5 и 10%

К концу подходит 3 месяц использования, а результата нет никакого. Такое возможно? Все делала по рекомендациям Марины Хайфы, сначала 5% потом 10% , применяла вместе с тоником. Понятно, что я не ожидала омоложения :) но вроде как кожа обновляться должна. Или еще рано? Кожа вообще должна отшелушиваться ? я этого процесса не заметила.
Или у меня кожа оказалась толще и мне 10% мало?
02.02.2018 11:33:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зависит от типа кожи. У меня жирная, ничего не шелушится, хотя мажу и утром. и вечером. Зато всю зиму кожа такая шикарная...Лета жду с грустью :(
Вообще, там же у Марины. помню, девочки обсуждали. что наоборот, не должно шелушиться. Это же уходовый крем, а не пилинг. И у кого шелушится, поверх него другой крем применяли. как раз чтоб не шелушилось.
03.02.2018 19:51:45, flashka
Маленький чертенок
У меня шелушилась, нос особенно! Но я кажД вечер наносила. И два года начинала с 10%. У меня тонкая кожа, уже не помню сколько лет пользуюсь гликолевым, мне подходит. Раньше покупала испанский в Москве, потом вот на Айхерб Ревива- в три раза дешевле) На вашем месте попробовала ретиноловый ( мне он не пошёл) потом можно ещё вит С ( если не аллергик- меня высыпало от него) ещё хвалят Молочный- не пробовала. 03.02.2018 12:10:24, Маленький чертенок
masyanya белая и пушистая
я не помню сколько раз в неделю советует Марина ,но у меня шелушиться только если каждый день использую . А еще лучше крем с ретинолом тоже с айхерб , а потом этот 10% 02.02.2018 23:14:33, masyanya белая и пушистая
Dashans
а какой крем? 03.02.2018 23:57:08, Dashans
masyanya белая и пушистая
Ссылка: 05.02.2018 20:03:23, masyanya белая и пушистая
Dashans
спасибо 05.02.2018 23:45:33, Dashans
От 5-10 процентной гликольки явного шелушения не будет, более того мы, 20 процентную в домашний уход продаём, как подготовку к пилингам, например... 02.02.2018 23:02:08, ФреяЯ
spektra
То же самое! Один в один! только у меня кожа сухая. 10% щипит и все))) 02.02.2018 14:57:34, spektra
Fine de Claire
А какой результат вы ожидаете?
Я не первый сезон пользуюсь этими пилингами. Кожа комби. Что я вижу: весь сезон с октября по март кожа хорошо у меня увлажнена, разглажены мелкие морщины, нет подкожных прыщей, воспалений, сужены поры. Шелушение очень деликатное, ничего "чулком" не сходит. Дневные/ночные кремы обязательно дабавляю поверх Ревивы. Нравится цвет лица в зимний период. Реакция на 10% ощутимая - и щипет, и покраснение, которые проходят через несколько минут.
02.02.2018 14:43:23, Fine de Claire
Lizart
У меня проблемная кожа и я поняла, что всякие скрабы или лечебные крема мне не подходят. Подобрала случайным образом крем - он постпилинговый с защитой уф, восстанавливающий. Это единственный крем на который у меня нет высыпаний, пользуюсь 2 раза в день, идеально увлажняет. И у этой же фирмы попробовала пилинг энзимный, разбавляю тоником или водой. За 3 месяца заметно кожа ровнее стала, сгладились мои "кратеры" и пятна красные уходят, поры сужены и черных точек нет. Мое имхо, нужно подбирать, все настолько индивидуально, что только методом проб и ошибок..... Всякие кислоты и микроэнзимные пиллинги не пошли у меня. 02.02.2018 14:02:41, Lizart
Красота в глаз.!
а какая марка у вас? 02.02.2018 15:01:26, Красота в глаз.!
Lizart
Medical Collagen 3D, вроде так пишется) 05.02.2018 20:20:35, Lizart
Горлица
А чем ты компенсировала кислоты? Дневной крем какой был? 02.02.2018 11:52:49, Горлица
У меня 5 %, пользуюсь третий месяц. Кожа немного шелушилась и щипало её) Мне кажется стала более упругой в области носогубных складок и щёк)) До сих пор периодически пощипывает и местами шелушится. Наношу один раз в день утром. Кожа моя смешанная чувствительная. 02.02.2018 11:42:45, рыба фугу
Пощипывание есть ровно 1-2 секунды при 10% креме, но не шелушиться, что меня и удивляет, ведь смысл в обновлении, а его значит не происходит? 02.02.2018 11:45:04, Pups


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!