Раздел: Уход за ногтями (Гель-лак для ногтей Bluesky отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anett_X

Давайте поговорим про гель лак Блю******скай

Начитавшись отзывов, что он держится на ногтях 3-4 недели. А у меня все пошло по классике - 1 неделя ((((((( и дальше чулком облезает. Ломаю голову в чем проблема и как ее решить. Мне тоже хочется красивого маникюра на долго...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.01.2018 12:38:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня всё зависит от влажности. Главное - не мочить руки несколько часов до нанесения. Я в один день делаю маникюр, а на следующий - гельлак. 30.01.2018 16:07:54, KatrinZZ
Мама Сонятки
Я как мастер могу сказать, что производители гельлаков рекомендуют носку не больше двух недель.
Блюскай один из дешевых гельлаков, но если прямо вот очень понравился цвет, то нужно использовать под него качественную базу и покрытие хорошей марки. И все будет держаться. И еще нужно смотреть на ногтевую пластину, если очень тонкая, то можно сделать небольшое укрепление и тогда тоже будет лучше держаться. Надо видеть ногти и руки. Но делать надо качественным материалом.
23.01.2018 22:01:49, Мама Сонятки
Год, как перешла на Люксио, раз в 3 недели делаю. Ничего не слезает, не вздувается. Носила бы и больше, но уже вид не айс)). Очень довольна. Раньше тоже все вздувалось, отрывалось и тд.. 23.01.2018 18:39:05, tanusya
lissachka
Еще от ногтей зависит. У меня в разные периоды времени ногти держат один и тот же гель, нанесенный одинаково, по разному, от недели до двух. 23.01.2018 17:09:15, lissachka
До этого что-то уже делали других марок? как они (другие покрытия) себя вели? мастер один или разные? 23.01.2018 15:30:31, vahmurka02
Zllata
очень многие факторы на это влияют, начиная от того , что вам ногти плохо просушили перед нанесением и кончая мастер не запечатала гель 23.01.2018 15:03:24, Zllata
Далена
последний раз делала коди. Через 2 недели ни одного скола. Но я дольше, чем 2 недели не ношу одно покрытие - надоедает цвет, да и кутикулу хочется в порядок привести 23.01.2018 14:44:14, Далена
У меня держится 3-4 недели, причем и база и топ Блю**скай 23.01.2018 13:55:44, Ta_tiana
starlet97
у меня лично все зависит от базы, любой цвет держится 2-3 недели, больше всего у меня как раз цветов блюскай. Но база коди каучуковая, на базах блюскай плохо держится. Сейчас пробую In'Garden, Супербаза легкоудаляющаяся, вроде нормально держится. Надо подбирать под себя. Девочки на работе кто на блюскае, кто на TNL... 23.01.2018 13:22:54, starlet97
Большое Солнце
а зачем держать 3 недели? все же отрастет. даже если маникюр под кутикулу делали.смотрится потом так отстойно(((
2 недели и норм, и не Блю скай точно.
23.01.2018 13:04:49, Большое Солнце
Аматерасу
а вы дегидратором пользуетесь? 23.01.2018 13:00:51, Аматерасу
Lizart
Блюскай он один из самых дешевых, больше недели у меня тоже не держался.... 23.01.2018 12:41:41, Lizart


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!