Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Забриски Пойнт

Израильская косметика

Завтра еду в Израиль на неделю. В подарок оттуда хочу привезти маме и свекрови в подарок местную косметику - для рук и тела. Подскажите бюджетные, но достойные марки, пожалуйста. И посоветуйте, где выгоднее покупать - в местных магазинах или в дьютике, когда будем улетать?
15.11.2017 11:12:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обожаю израильскую косметику. Может, и дорого будет, но люблю GiGi, Renew. Anna Lotan. Из бюджетного пробовала Dead See SPA, Care Line. Все нравится 18.12.2017 16:11:27, Коваленко Александра
Marynika
Мы купили Premier и Ahava в магазине рядом с курортом Мертвого моря, там были отличные консультанты, меня всю измазали разными кремами:))). Точно не помню где это место, надо мужа спросить, нас привез туда гид. В дьюти фри мне показалось в общем дороже, но там были спец акции, кое-что и там купила.
И да, алкоголь и всякие сладости точно были дешевле в городе.
22.11.2017 16:30:17, Marynika
Литта
Я очень люблю крем для рук вот этой марки, именно для рук, шампуни тоже неплохи, но эту марку вижу обычно только на самом Мертвом море.:
http://tourneto.com/wp-content/uploads/2015/12/B3517AFB-81F0-4FF1-AFEE-7D5D02A669BD_792x592.jpg

https://atmag-static-timeout.netdna-ssl.com/media/2016/04/sizes/H-tamar_wo_680_382.jpg

Еще в марке Premier отличный крем для рук, тоже на подарки привожу.

вот такие наборы примерно руки-ноги-тело. Марка хорошая, не самая дорогая.

https://u.makeup.com.ua/n/na/nabor-premier-duo-kit-hcr125ml-fcr125ml-cr5ml-ser15ml-20150624155838.jpg

Очень люблю израильскую косметику и сам Израиль))
15.11.2017 18:10:31, Литта
Про дьютифри не знаю, не сравнивала. Мне фабричные нравятся doctor or, например. Наверное, это чуть выше масс маркета. Сеть магазинов-аптек СуперФарм. В остальных а-ля косметика Мёртвого моря можно торговаться, впрочем, они и сами предлагают: купите 2 получите скидку 20%
На дьютифри я бы сильно не расчитывала при таком шмоне чемоданов, ручной клади и стелек обуви как это в Израиле происходит. Если время и остаётся, то сил уже ни на что нет. Появление в аэропорту Тель-Авива за 3 часа до вылета не гарантирует, что у Вас будет время на магазины.
15.11.2017 13:29:44, Труба
Литта
Про аэропорт плюсанусь-тот еще квест дойти до стойки регистрации. Закладывайте побольше времени и на всякий случай будьте готовы раскрыть для досмотра чемоданы, могу вытрясти содержимое до дна :). 15.11.2017 18:40:34, Литта
Забриски Пойнт
Спасибо за предупреждение, будем иметь в виду. Жаль, у меня были большие планы на дьютик :-( 15.11.2017 14:24:39, Забриски Пойнт
Мне из Израиля привозили косметику AHAVA. Она и у нас продается, но я не покупала здесь. Качество привезенной мне очень понравилось, особенно маски очищающая и увлажняющая. 15.11.2017 13:18:56, Эжени
Забриски Пойнт
Спасибо, буду обращать внимание на эту марку. 15.11.2017 14:25:17, Забриски Пойнт
masyanya белая и пушистая
я бы на ваше месте сначала ее дома протестировала в магазинах . У многих на нее аллергия :( 15.11.2017 17:39:58, masyanya белая и пушистая
masyanya белая и пушистая
Насчет косметики не подскажу , но вот вино в дьютике в 3-4 раза дороже , чем в супермаркете :) 15.11.2017 11:18:30, masyanya белая и пушистая
Забриски Пойнт
А вообще вино стоящее? По сравнению с испанией, италией, крымом? Сама не пробовала, но отзывов положительных как-то не слышала. 15.11.2017 14:26:21, Забриски Пойнт
masyanya белая и пушистая
кстати парфюм дьютике там тоже дорогой . Примерно на 15-20 евро дороже , чем наш кипрский 15.11.2017 17:36:40, masyanya белая и пушистая
masyanya белая и пушистая
мне там очень нравится гранатовое вино ! Другие даже не пробовала . 15.11.2017 17:33:43, masyanya белая и пушистая
Забриски Пойнт
Надо попробовать, спасибо! 15.11.2017 17:45:23, Забриски Пойнт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!