Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замученный вид

Вот смотрю на себя в зеркало - мне 25, а выгляжу на все 30... Бледная, дохлая, замученная какая-то. Причем ну совершенно непонятно почему. По яблоку в день съедаю (хотя терпеть их не могу), гуляю в парке по полчаса ежедневно, высыпаться, конечно, не высыпаюсь, но сильного переутомления нет. И всё равно, даже после хорошего сна в выходной выгляжу как гоголевская панночка, да и та уже не молоденькая. ЧТО ДЕЛАТЬ, посоветуйте!!!
З.Ы. Даже курить мало стала, а результату нет... :(((
11.09.2000 15:30:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marie
Ирка, положительных эмоций больше надо! Мы от них расцветаем! Я тоже периодически бледная и дохлая, в зеркало глаза не глядят. Хотя, вроде, не напрягаюсь.
А тут пять дней подряд срочный перевод делала, спать ложилась в четвертом часу утра, а в 8 уже детка поднимала. Сдала сегодня работу. ВСЁ!.. А ощущаю себя - как после отпуска на море, чесное слово:-)))))
12.09.2000 00:46:37, Marie
Меня регулярно посещают такие же мысли, и вот что мне помогает: по-больше сна, по-больше воды (минеральной и без газа) и по-больше хорошего секса! Через недельку такого режима выглядишь как огурчик! 11.09.2000 21:24:22, Kрыска
INGA
Ирина, прочитала я весёлый трёп ниже :)) позволю дать Вам несколько советов, может что и пригодиться.

1. Сдайте кровь на анализ - гемоглобин, можно гормоны. Говорят, хороший врач может даже определить СХУ (синдром хронической усталости).
2.Высыпайтесь РЕГУЛЯРНО и без снотворных.
3. Что не любите - не ешьте, солидарна я в этом с Наташей.
4.Массаж - в любом близлежащем кабинете - иногда помогает даже при депрессии.
5.БАЛУЙТЕ себя! РАДУТЕ! Купите себе, что-нибудь -АХ! Сходите на спектакль, который хотите, в хороший кинотеатр, ... короче устройте себе праздник (без алкоголя, и только с приятными попутчиками).

Если Вам жалко времени/денег/... - подумайте "разве я это не заслужила?!!"
11.09.2000 18:08:48, INGA
Ant
девочки, не верьте!!! Я ее только что живьем видела!
И подумала, вот по улицам вроде ходят очень средние по внешним данным людям, а тут идет Ирка - просто красавица! На мой взгляд, мужики должны просто в штабеля складываться.
Кстати, то же можно сказать обо всем участницах этой конфы, которых я видела лично.
К чему бы это?
11.09.2000 15:39:02, Ant
Спасибо, Тоня! :)))) Но вот правда - даже герой моего романа, не видевший меня 2 недели, говорит, что пора мне отдохнуть - усталый вид... 11.09.2000 15:50:26, Ирка
Так отдыхай, в чем вопрос :)))
Я тебе уже предлагала, меж прочим... :)
Хи-хи, ты меня младше, оказывается! А помнишь, что ты сказала, увидев меня в первый раз? :))))
13.09.2000 10:28:37, Анна Глухова
Помню, ты-то совсем девчонкой выглядишь! :))) Поделись секретом! :) 13.09.2000 11:26:24, Ирка
Да зачем тебе это? Вон, как тебя мужчины любят! Невзирая на твой "замученный" вид. Ты лучше этим секретом поделись. А то от моего юного вида никому ни тепло, ни холодно... 13.09.2000 17:22:07, Анна Глухова
Ань, так зато я не замужем... :)) Была замужем - гораздо меньше любили, честное слово! Наверно, порядочная жизнь отражается на внешности... :)))) 14.09.2000 11:09:18, Ирка
Помню, ты-то совсем девчонкой выглядишь! :))) 13.09.2000 11:26:16, Ирка
Ant
Ира, значит, дело в твоем внутреннем ощущении, потому что внешне - все и правда здорово.
Может, надо научиться расслабляться, хоть иногда...
11.09.2000 16:41:55, Ant
Как в том анекдоте:
- ...А как же Вы расслабляетесь?
- А я не напрягаюсь! :)))
Надо бы так научиться...
11.09.2000 16:45:05, Ирка
Наташа С.
А я думаю, дело - в яблоках. Если ненавидишь - зачем ешь? Вот и вид поэтому замученный :))))) Кончай через силу есть яблоки, начинай, например, арбузы или что там ты любишь? И сразу вид станет еще более цветущий!:))) 11.09.2000 16:54:16, Наташа С.
:))) Перехожу на персики! (С чавканьем и хлюпаньем, в парке...) 11.09.2000 17:01:37, Ирка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!