Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кириллна aka Ирка

Педикюр - рискнуть ли?

Есть у нас в Питере сеть салонов красоты "Май" - известные салоны, вроде как неплохие... И есть у них школа педикюра. Вот и думаю - пойти туда "жертвой" - им же нужны модели для обучения. Или не рисковать, вдруг что не так сделают? А бесплатный педикюр хо-очется... (По секрету, покраснев): Я его вообще никогда в салоне не делала...
21.02.2002 13:26:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ya ne znayu kak v pitere, no y menia v usa tozhe est' takoi salon-shkola riadom s universitetom. delayut prekrasno, tam vsegda xodiat instructors i proveriayut. esli chto-to vam ne po dushe i vam ne nravitsia rabotu, vam vse zanovo sdelauit i deneg ne vozmut. no takoe so mnoi slychalos redko; onui vsegda vse ochen' xorosho delayut i nedorogo. 24.02.2002 18:11:40, tafi
Морская
Не стоит, я видила таких "жертв" только маникюра - не качественно и руки все порезаны, они же учатся... 21.02.2002 14:50:20, Морская
Кириллна aka Ирка
ОФФ. Ты на встрече будешь? 21.02.2002 18:17:02, Кириллна aka Ирка
Морская
Ой, да я даже не знаю, я в 7е так редко бываю, что меня и не знает никто... 22.02.2002 15:08:06, Морская
ТаВи
(ловя челюсть у пола, шепотом) а где делала? 21.02.2002 13:36:39, ТаВи
Я всегда дома и педикюр, и маникюр делаю. Времени нет ходить куда-либо, брезгливо как-то, денег жалко (т.к. сама успешно справляюсь:) 21.02.2002 17:42:54, Катёнка
Ginger*
Я всё по уходу за собой умею делать сама. И педикюр в том числе. Имею разные профессиональные приспособления. При том, что могу позволить ходить в салоны регулярно, просто терпеть их не могу. Именно раздражает проводить там по полдня. Или надо ходить часто, или именно по несколько часов там проводить. Я жертвую одним днём перед отпуском:маникюр-наращивание ногтей, педикюр, эпиляция. Занимает ... часов:( Или перед важными свиданиями. К косметологу не хожу, к парикмахеру один раз в год(у меня длинные волосы, я их не подстригаю регулярно, не секутся).Крашу волосы сама. Только наращиваю ногти раз в месяц, так для меня это пытка. Сидеть три часа(мастер делает долго, но очень качественно) и смотреть в потолок, кошмар...Вот, думаю, а может научиться самой себе ногти наращивать:) Когда-нибудь, конечно, придётся ходить на всякие украшающие процедуры, но это когда-нибудь:) 21.02.2002 15:43:32, Ginger*
ТаВи
А как педикюр самой себе сделать? это как же ногу надо изогнуть? Или фокус именно во всяких приспособлениях? Научите, пожалуйста, т.к. тоже хочу в домашних условиях, а вызывать каждый раз на дом, кооперироваться с подружками и т.д. очень тягомотно. 21.02.2002 17:25:51, ТаВи
А чего ее ногу загибать? Попробую объяснить как я ногу кладу: ногу на ногу, а потом верхнюю ногу поднимаю так чтобы щиколотка верхней ноги была на колене нижней ноги... Да уж ну и написала я! :))) В общем, в таком вот положении тру пятку специальной пилкой, скрабом и т.д. 21.02.2002 17:41:28, Катёнка
Ginger*
Я и на ногу не кладу:) Просто склоняюсь к ступне. Разворачиваю её без проблем:) 21.02.2002 20:29:34, Ginger*
Да у меня тоже вообще-то проблем таких никогда не возникало:) просто мне удобнее так ноги класть, т.к. внизу обычно тазик с мыльной водичкой стоит, в котором я ноги размачиваю:) там же потом и скраб смываю и т.д. 21.02.2002 21:17:19, Катёнка
ТаВи
видимо, надо привыкнуть к этой позе :)) мне неудобно просто так сидеть, надо тренироваться :))) 22.02.2002 07:29:52, ТаВи
Несколько дней упорных тренировок и все будет ОК!!! :))) 22.02.2002 14:11:53, Катёнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!