Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Месяц Май

Платье на свадьбу (не для невесты))

Девушки, Вы тут все модные и красивые, а самое главное - независимые эксперты для меня))
Выставляю на Ваш модный суд платье.
В августе приглашены на свадьбу.
Муж как-то не в восторге, хочу понять - прав или нет. Мне самой, старшей дочери и нескольким близким, кому показывала - нравится. Теперь хочу послушать независимые мнения.
Ниже два фото, на мне и на модели. Цвет вживую как на модели, это у меня просто фото бледное получилось.
Ну и оно не слишком девичье для меня? Все таки, взрослая тётя..))
И, если ругать будете, то просьба сразу с конструктивными предложениями, что лучше подойдёт для этого повода?



12.04.2017 03:30:07,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Timrina
Красивое платье, красивый цвет. Под августовский загар будете конфеткой. Я бы добавила широкие браслеты и длинные серьги. Такой а-ля греческий стиль. 14.04.2017 14:38:57, Timrina
Tanita Tararam
:-) надевай!
офф. написала на почту.
13.04.2017 22:26:47, Tanita Tararam
masyanya белая и пушистая
мне дочкино понравилось больше , но я желтый цвет не люблю и гофре тоже :) 13.04.2017 14:41:49, masyanya белая и пушистая
Месяц Май
И мне дочкино нравится ;) совместно выбирали.
И я его тоже примеряла, но такой фасон меня полнит, на дочке другое дело.
13.04.2017 15:09:22, Месяц Май
masyanya белая и пушистая
вот! и меня такие фасоны полнят :((( 14.04.2017 16:58:26, masyanya белая и пушистая
Вы очень хорошенькая в этом платье. Прическу сделать и аксессуары- звезда. смотрите, чтоб невеста не обиделась:))))))) 12.04.2017 19:27:01, Женщинка
Месяц Май
Нет, что Вы, я о невесте думаю - красное, чёрное, белое - ни-ни!)) 13.04.2017 15:05:48, Месяц Май
Мне нравится, несмотря на то, что, мне кажется, все таки Ваш цветотип более холодный. Смягчите немного этот яркий цвет светлым серебрянным клатчем, можно серьги крупные, тоже светлое серебро, и будет очень хорошо.
Колье не нужно, украшения в волосы не нужно (это я посмотрела Ваши другие фото:))
Все ИМХО.
12.04.2017 18:45:37, Annteya
Месяц Май
Ну так в колье и с украшением в волосах я сама невестой была))
Душа просит экстравагантной сумочки с абстрактным рисунком. И синие босоножки. Как-то так.
Но время есть и есть над чем подумать. Спасибо.
13.04.2017 15:00:34, Месяц Май
Вам так идет это платье, просто великолепно! Желтый цвет сезона. Мало кому идет, но Вам очень хорошо. Не сомневайтесь, будете в красивую сторону выделяться среди гостей. 12.04.2017 14:06:22, Эжени
Месяц Май
;) спасибо! 13.04.2017 15:01:31, Месяц Май
вам очень хорошо, укладка-макияж-аксессуары и будет шикарно 12.04.2017 11:51:14, tuele
Месяц Май
А вот тоже нюанс - какие аксессуары? Вот какая сюда сумочка подойдёт? Мне только золотой клач видится, но как-то скучно)
А кроме сумочки что сюда?
12.04.2017 12:07:58, Месяц Май
а серьги-браслеты-маникюр чем не аксессуары? :) сумочку можно и металл, и контрастную типа синей или фуксии 12.04.2017 12:52:21, tuele
Месяц Май
Ох, синяя сумочка была бы отлично, если б не напоминала мне вкупе с желтым платьем украинский флаг)) 12.04.2017 13:41:25, Месяц Май
То что нужно, главное наверное,когда готовиться будете, чтобы мейк и прическа были достойными, чтобы кроме платья Вас тоже было видно) а так платье - трэнд этого года) 12.04.2017 11:30:52, marple
Месяц Май
Да, спасибо, макияж, причёска - постараемся)
А платье тренд, говорите? А что именно? Цвет или плиссировка? Муж, кстати, не понял "эту гармошку снизу" ;))
Плиссе, вроде, уже несколько лет в моде, только сейчас, кажется, в длине миди, а не макси.
12.04.2017 12:17:48, Месяц Май
А мне нравится! И как сидит, и цвет. Ну да, желтый цвет - такой смелый для женщины.
Но я не вижу, что он вам не идёт. Тем более, для свадьбы, тем более, летом.
12.04.2017 11:07:30, Mira
Месяц Май
Мои мысли - жёлтый цвет очень смелый, я бы на него и не посмотрела, если б не случай. Но, сама удивилась, что почувствовала себя в нем комфортно. И тоже подумала, ведь свадьба, ведь лето! 12.04.2017 12:11:03, Месяц Май
Natalya d'*
Просто много кому не нравится жёлтый цвет, от него ощущения как вилкой по стеклу.
Мне тоже не нравится, я б искала что то что потом много куда одеть можно.
Давайте сайт где покупали это, выберу другое.
Кстати, а дочь что оденет?
12.04.2017 09:23:19, Natalya d'*
Месяц Май
И мне жёлтый цвет так же! А тут как раз дочь - искали платье ей на школьный бал (не выпускной, просто бал, тема "red carpet")), назаказали почти с десяток платьев, чтобы дома спокойно мерить.
Мне ж интересно, я тоже все платья перемерила))
И вот это прям так понравилось, а тут я про свадьбу вспомнила, думаю, а не оставить ли его себе.

А дочь вот так:
12.04.2017 12:05:15, Месяц Май

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!