Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Химзавивка: быть или не быть?

В-общем, есть вот такая тетенька, которая хочет сделать химию. Но сомневаюсь, пойдет или нет. Модный приговор принимается.
картинка
27.03.2017 12:29:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сегодня сделала завивку. Отлично!
Теперь на очереди брови.
01.04.2017 20:45:29, Кумпарсита
Месяц Май
А фото?
Хотим заценить ;)
02.04.2017 03:29:24, Месяц Май
Ловите 02.04.2017 12:51:10, Кумпарсита
Месяц Май
Мне кажется, что волнистые волосы тут подойдут, другое дело, что мне так же кажется, что с укладкой тут тоже нужно будет каждый день морочиться.
Классический советский барашек))) - упаси бог))
А так сверху добавить объёма, по бокам чуть снять.
Можно и попробовать и завивкой решить этот вопрос.
28.03.2017 03:11:48, Месяц Май
Спасибо! Моя мастер говорит так же. И про объемы, и про ежедневную укладку. Но я все равно попробую. 28.03.2017 09:39:15, Кумпарсита
Совет по существу тут очень трудно дать, т.к. вопрос очень абстрактный. Химическая завивка - это лишь способ изменить структуру волос, все зависит от того, какая форма прически планируется на выходе. Или вы как раз о форме прически? Тогда нужно переформулировать вопрос и дописать, нужны/не нужны советы по стрижке/изменению цвета/форме и пр. 27.03.2017 17:09:23, A_Z
Нужны. Я же написала, что модный приговор приветствуется. 27.03.2017 18:41:01, Кумпарсита
Т.к. лицо круглое, совершенно точно нужно будет убирать волосы с шеи и добавлять объема в верхней части головы. Честно говоря, не очень понимаю, для чего нужна химическая завивка, скорее нужно делать ножницами парикмахеру т.н. прикорневой объем. Вариантов прически довольно много, но любые из них будут сводиться к более пышной верхней части и сходящими на нет прядям по бокам и сзади. Основной смысл этих манипуляций - освежить лицо и сделать его более четким.
Вот симпатичные примеры:
28.03.2017 14:42:54, A_Z
Спасибо! 28.03.2017 20:16:57, Кумпарсита
Еще. 28.03.2017 14:43:46, A_Z


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!