Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опустились веки после диспорта

делала лоб в хорошей недешевой клинике, косметолог с опытом к.м.н., но уколола слишком низко к брови( я видела, но не остановила, так доверяла врачу .левый глаз съехал вниз, я постарела пострашнела(. теперь предлагается мне курс микротоков, и опять платить,+ я так понимаю оплаченный диспорт прощай. кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? за исправление платит пациент ?
28.02.2017 15:54:30,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug©
я конкретно на вопрос не отвечу, но есть процедура поднятия бровей. мне как-то местная участница подробно в мейл писала. вкалывается какой-то препарат в надбровные дуги, и брови/веки приподнимаются. эффект на 5 лет

я не пробовала - эффект подтяжки обусловлен натягиванием кожи в надбровной области за счет притягивания жидкости в место уколов (сорри, если криво объясняю - я не профи, просто консультировалась с разными косметологами), а у меня и так надбровные дуги выпирают

моя мастер, которая делает мне инъекционную косметологию, подобрала мне такой "рисунок" уколов диспорта в лоб, что брови приподнимаются, и за ними веко. т.е. лоб и межбровье (мимические морщины, причем на лбу очень сильная и страшенная) блокируются и расслабляются, но веко при этом наоборот приподнято. рисунок храню как святыню
28.02.2017 22:38:37, LightBug©
спасибо очень интересно 02.03.2017 12:07:34, Sanya
крИСТИНА
По хорошему, если косметолог дорожит своей репутацией, то должны сделать за свой счет. У меня был как то косяк (не с диспортом), мне все бесплатно переделали. 28.02.2017 17:11:30, крИСТИНА
спасибо 02.03.2017 12:07:44, Sanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!