Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусюша

кто уже готовится к сезону... летнему :)))

Возраст дает о себе знать :))) не нравлюсь я себе в зеркале. Ну в смысле надо подтянуть как то кожу. А вы пользуетесь всякими подтягивающими или антицеллюлитными штуками? или не стоить тратить деньги и пойти на LPG-массаж? В общем, давайте поговорим про красоту. А если у нас есть что то интересно, то послушаю

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.02.2017 22:16:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нужно совместить фитнес и массаж 06.02.2017 22:44:15, kapeli
Дюны
Бассейн вам в помощь) 05.02.2017 21:28:41, Дюны
Спорт, солярий, обычный увлажняющий крем 05.02.2017 16:56:03, Пирожки от Ловетт
Попробуйте сухой лимфодренажный массаж дома, затем душ и на влажную кожу хороший крем/лосьон, кожа потягивается и выравнивается хорошо. К LPG тоже плюсуюсь. 05.02.2017 14:26:42, sogali
Литта
LPG делала курсами пару лет-очень эффективно в моем случае. 05.02.2017 10:30:29, Литта
lissachka
Я сегодня была у нашей Монечки, мордой лица решила немного заняться. А для тушки никак волшебный пинок не получу, смотреть тошно, но и делать пока сил нет. 04.02.2017 23:13:27, lissachka
как бы мне до нее доехать))), все не соберусь, а надо бы)) 04.02.2017 23:23:52, Туллина
lissachka
Надо просто записаться, тогда точно доедете))) 04.02.2017 23:40:23, lissachka
да я же в подмосковье живу)), и работаю))
в Москву выбираюсь только по необходимости))): раз в месяц в театр и по пятницам на Белорусскую (решила тут на старости лет брать частные уроки у скульптора:)))))
04.02.2017 23:45:16, Туллина
lissachka
Ну так до кучи со скульптурой, совместить приятное с полезным. 04.02.2017 23:57:51, lissachka
так я с работы ухожу в 17-30 (специально на полчаса раньше),час ехать на электричке до белорусской и три часа у скульптора)).

Надо будет как-нибудь с обеда отпроситься, чтобы до Иры оехать. Она же по этой ветке, причем))
05.02.2017 00:03:32, Туллина
Челюсть На Оленях
слышала фразу - кто после 40 не хочет стареть, то уже все подтянул, а остальные ветшают как есть....
При это американки подтягивают, а француженки ухаживают за ветшающим. Два типа.....

какой вам ближе называется?!)
04.02.2017 22:48:59, Челюсть На Оленях
Ally77
Сегодня первый раз в жизни попробовала 2 вещи: прогревание в кедровой бочке плюс после этого душ Шарко...вау!!!...очень круто!!..вот прям понравилось))..а если учесть, что всё это было после 2-ух часов фитнеса..то польза прям налицо)(вернее на ж.. и остальные части тела))...дома почитала про этого самого Шарко..вывод: буду ещё после спортзала ходить) 04.02.2017 22:35:20, Ally77
lissachka
То же пробовала бочку, очень понравилось, при том что сауны и бани не люблю. А в ней голова в прохладе , а жо в тепле, все как положено)))) 04.02.2017 23:15:31, lissachka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!