Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бриджит Джонс

Девушки, рассказывайте а кто какие

Девушки, рассказывайте, а кто какие делает себе бьюти-процедуры? Мне 36, хожу зимой на пилинг и все, а так в основном увлажняю кремами.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
16.12.2016 11:46:00,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не могу сказать, что безвылазно сижу в кабинете у косметолога, но если подумать бываю достаточно часто. Хожу на уходы косметика babor косметолог Комиссарова Наталья, в декабре была на уходе за телом, очень понравилось, а то как-то больше за лицом все да за лицом. Еще делала курс vip line тоже для тела, эффект хороший был. Ну биоревителация и мезотерапия и домашний уход . 02.01.2017 18:33:50, lusinka
komarel
в апреле 40, 2 раза c 2011 колола диспорт в лоб - но у меня просто экстремально сухая кожа и склонность к куперозу из-за тонкой кожи + близкого расположения сосудов к поверхности, в итоге летом сделала процедуру фотоомоложения 2-жды, массаж и LPG с этого лета сначала курсом, теперь всегда когда есть возможность, термальная вода + мой дешёвый аптечный крем, на тело масло Ши из Body Shop.. 28.12.2016 00:20:03, komarel
Warm Wind
39. 2 раза в год езжу на спец.программу 4-5 дней в санаторий, тем процедуры для тела и лица, для лица - 3 курса массажа, микротоки, лазерная чистка. И каждый раз меня каждый следующий массажист спрашивает, какие я делаю инъекции. что у меня такой хороший тургор кожи:))
Уколов не делала никогда, стандартный уход = дневной/ночной крем, сыворотка вокруг глаз.
Но у меня и "награзуки" на кожу ноль - тональными кремами не пользуюсь, просто припудириваю и все.
27.12.2016 11:23:51, Warm Wind
Где-то с 38-39 хожу косметологу регулярно, до этого иногда делала чистки и пару раз мезу. Из домашнего ухода один крем увлажняющий для лица на ночь 17.12.2016 15:55:05, Пирожки от Ловетт
Регулярные походы к косметологу, с 40 лет (вот уже 3 года). Раньше 2 раза в месяц, сейчас с деньгами не так хорошо, поэтому раз в 3 недели.
2 раза в год - диспорт и мезотерапия, регулярно - проф.уход (пилинг, маска, массаж и аппараты разные). Косметика тоже профессиональная (косметолог по оптовым ценам покупает).
Жалко, что спорт забросила почти на год, надо взять себя в руки и опять пойти в зал или хотя бы дома заниматься.
16.12.2016 21:20:00, Polett
Дариссима
Мне 35,5. Никаких. 16.12.2016 18:24:19, Дариссима
Dnnn
кремом лицо и руки мажу, если не забуду. Раз в неделю-две скраб опять же на лицо или умываюсь мылом из крымской грязи. Иногда какую-нибудь покупную маску, например, маску-пленку или распаривающую, а летом обязательно мажусь клубникой, нравится после нее лицо. 16.12.2016 14:49:56, Dnnn
никакие. в 53 поздно начинать)) 16.12.2016 14:17:20, gazelle
А Вам зачем?! 16.12.2016 14:00:47, ПчЁлКа
Birke
:))) 16.12.2016 14:05:25, Birke
NLU
Летом парилка, зимой хамам, перед хамамом пол часика в соляной пещере массажирую лицо и подбородок от нечего делать, но по правильным линиям. Затем не более часа плаваю неспешно.
Устаю и ложусь в гейзеры, а потом мощный гидромассаж с водопадом.
Все процпдуры эффективны, когда лицо выражает счастье, тогда кожа хорошо расравляется от удовольствия. Кремы для лица разные (очищение, улажнение, питание, защита), но уже четвертый год одной и той же фирмы. Для тела масло попроще, тело слишком много ест масла после водных процедур.
Мама учила больше внимания уделять воде. Увлажнять воздух в доме, больше пить и не вытирать лицо после умывания. Лицо у мамы было до 70, как свежий цветок.
16.12.2016 13:02:56, NLU
А в какой хамам Вы ходите? 07.01.2017 21:04:36, китюша
Питерская
Я больше насчет поспать:) 16.12.2016 12:59:03, Питерская
самое эффективное :) 16.12.2016 17:12:58, КИра
до 30лет маски, массажи. после 30 гиалуронка ревитализация курсами.
на январских ботокс вколю)
с весны хочу посещать косметолога регулярно ибо возраст. буду пересматривать финансы.
16.12.2016 12:12:32, anell
Дикая хозяйка
Никакие. Но я вообще не гламурная :))) Ну кремом пользуюсь конечно. 16.12.2016 12:06:26, Дикая хозяйка
Ничего не делаю на постоянной основе.

В бане люблю - пилинги/скрабы.
16.12.2016 12:03:29, Птичка снежная
Antre
не делаю никаких бьюти, в парилку хожу. 16.12.2016 12:00:15, Antre

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!