Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

EYa

любителям рубашек вопрос

Люблю рубашки, а гладить не люблю.
Поделитесь, как и чем вы гладите рубашки?
Существуют ли отпариватели, которые работают на хб и прочих плотно-тканевых рубашках?
Похвастайтесь, плиз.
17.11.2016 12:30:15,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я глажу парогенератором, намного лучше обычного утюга, но сейчас такой парогенератор стоит так дорого, что я не готова его рекомендовать прям.
В значительной мере облегчает глажку жидкий крахмал, я ведь давала тебе ссылку уже вроде?
Ну и я еще все сушу в машинке 30 мин на деликатной сушке, вот уж что точно облегчает глажку. Тоже не могу рекомендовать, не уверена, что сама купила бы при нынешней цене опять же((
22.11.2016 12:23:47, Lancel
EYa
Гранд мастер какой-нить или еще кто-то более крутой?)
Я рубашки вообще не сушу в машинке, сушу на только на плечиках.
Но, это не освобождает меня от глажки)
22.11.2016 12:36:23, EYa
не знаю, кто такой грандмастер, но у меня вот это [ссылка-1]
основное его достоинство - в очень маленьком и легком утюжке, это помимо отпаривания. Рубашки гладятся быстрее.
Сушку в машинке я упомянула именно как условия облегчения массы для глажки. После 30-минутной деликатной сушки в моей машинке половину вещей гладить просто не надо.
22.11.2016 16:24:04, Lancel
tЮлька
Нет, домработница или химчистка. Что удобнее. Чуть упрощают нонайрон рубашки, из Англии обычно заказываю. Весь остальной хлопок жуть и глажка напрягает 17.11.2016 21:34:34, tЮлька
EYa
домработница и химчистка всех рубашек пока не вписываются в мою жизнь(
надеялась отпаривателем немного облегчить жизнь.
Но, пластиковые отпариватели типа филипс меня не впечатлили
20.11.2016 22:32:42, EYa
В ХЧ есть еще стирка, после нее тоже глаженые возвращаются. Это дешевле собственно чистки 22.11.2016 12:20:57, Lancel
EYa
Кать, мне это тоже не по карману. Химчистки по пути дом-работа нет, а забирать где-то без машины неудобно 22.11.2016 12:24:26, EYa
Это да, согласна, у меня приемный пункт в соседнем подъезде, очень удобно. Но особенно удобно тем, что я не пропускаю скидки на чистку пуховиков. Пуховики стало чистить ну очень дорого. 22.11.2016 12:33:43, Lancel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!