Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Румяна

Девушки, а посоветуйте мне румяна, пожалуйста. Такие, чтобы давали эффект свежести и свечения, наносились хорошо, оставались на лице до ночи и выглядели здорово)
Понимаю, что большинство, как и я, может внятно сказать лишь о тех румянах, которыми пользуемся сами, но вдруг есть и профи или просто увлеченные мейкапом.
02.10.2016 15:46:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
EYa
На мой взгляд. при выборе румян с такими задачами важнее обращать внимание на цвет, а не на консистенцию.
И сухие Диор (какая-то стародавняя палетка)и кремовые MUFE оттенка коралл - одинаково хорошо меня освежают.
Можно еще метеоры от Герлена посмотреть.
Увлекаются мейкапом свыше разумного бьюти-блогеры. Почитайте их тесты румян.
Ну, и стандартный, но хорошо работающий сплособ - пробовать.
03.10.2016 13:57:34, EYa
Спасибо. Я не очень хорошо переношу магазины, теряюсь в огромном ассортименте, да и на руке не очень понятно.. Поэтому хочу идти прицельно, с 3-4 готовыми вариантами. 04.10.2016 06:19:56, К.М.
EYa
не надо тестировать на руке.
Возьмите свою кисть и наносите румяна туда, где планируете их носить.
Если есть попутный магазин косметики, наносите румяна утром и за день сможете понять. отвечают ли они вашим запросам.
Подходящие румяна можно найти в разных марках. и бюджетных и выше, просто нужно найти свой цвет.
Из бюджетных предлагаю посмотреть буржуа, вивьен сабо и тп
А впрочем, просто придти в магазин и смотреть все интересующее - это ли не приключение)
04.10.2016 10:24:53, EYa
EYa
из "oдобренных мною" выше:
1) dior bronze harmonie de blush 001 rose brazil [ссылка-1]
2) guerlain meteorites poudre de perles 02 rose frais [ссылка-2]
3) MUFE BLUSH HD
Blush Creme Seconde peau 410
[ссылка-3]

ссылки выбраны рандомно, просто чтоб показать продукт
04.10.2016 10:20:54, EYa
Благодарю! За слово "рандомно" - отдельно) 04.10.2016 15:07:41, К.М.
EYa
всю голову сломала этой вашей благодарностью)
Что употребленным словом не так?)
04.10.2016 16:58:49, EYa
Я его просто не знала)) 05.10.2016 19:22:53, К.М.
Вам нужны кремовые румяна, кмк, под такие цели. Мне нравились диор больше всего, прям очень-очень, но их перестали выпускать. Бобби Браун хорошие, но насчет свечения не знаю, у меня их как раз другие, нужны были именно что без свечения.
Попробовала kiko недавно, понравились, но мне их забыли положить, потерялись в общей массе, так что полноценно оценить не могу.
Если же брать обычные сухие румяна, то я советую MAC.
03.10.2016 12:42:29, Lancel
МАС у меня как раз сейчас заканчиваются, нравятся вполне, но хочется новенького.
В сторону кремовых не смотрела из-за опасения, что с ними сложно справляться.. теперь обязательно попробую где-нибудь, спасибо.
03.10.2016 15:09:00, К.М.
Мне кремовые легче наносить даже)) 03.10.2016 16:05:08, Lancel
volosiki
Chanel In Love посмотрите, невероятно освежает
Их почти клон- Nars Orgazm
02.10.2016 17:35:13, volosiki
Спасибо, посмотрю обязательно 03.10.2016 15:04:34, К.М.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!