Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RED-BLUE

О заколках и лаке для ногтей

Два вопроса к знактокам магазинов и моды:
1. Где можно купить хорошие, модные аксессуары для волос и что сейчас модно?
2. Какие лаки сейчас в моде? Немного сужу свой вопрос: на работу желателен маникюр, не люблю телесные и розоватые лаки, пользуюсь помадой коричневых тонов с "золотом" или перламутром. Какой бы Вы мне посоветовали?
16.02.2002 22:39:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
-Лютик-
Про лаки не знаю (ногти никогда не красила), а вот насчет заколок подскажу. Есть такая фирма, называется Barrettes - это аксессуары для волос из Франции, я отовариваюсь исключительно у них. В магазинах подобные вещицы гораздо дороже, чем у официального поставщика. Сходите на сайт это фирмы и посмотрите http://www.barrette.ru/index1.html

там всегда есть что-то новенькое:-)
18.02.2002 08:31:21, -Лютик-
Спасибо за ссылку, есть очень интересные вещицы... А можно ли у них купить частным образом и будет ли это дешевле, чем в магазинах? 19.02.2002 22:38:04, Моль
-Лютик-
Можно, конечно:-) У них, собственно, тоже магазин, типа от фабрики:-)))) Словом - это официальный поставщик данной продукции в Россию. Вот и все дела:-) 20.02.2002 08:35:26, -Лютик-
Спасибо!!! 20.02.2002 14:33:18, Моль
RED-BLUE
Спасибо за ссылку, сижу, рассматриваю :))) Наверное, к ним и обращусь :))) 18.02.2002 13:23:27, RED-BLUE
Ginger*
Вот уж заколки продаются во всех крупных торговых центрах. Купите фирменную, если хотите, чтобы она была у вас лет пять, как у меня:) Уже осточертела, а всё хороша. А лаки модны сейчас голографические. Чтобы при разном освещении и при разном повороте руки менялись цвета.И французский маникюр вечен. В Охотном ряду есть на нижнем этаже, кажется, чуть в углублении от основных линий, что-то типа"Модная ярмарка". Там зона разных аксессуаров, сувениров. Есть отдел профессиональных лаков и всего для ногтей. Там есть все лаки, которыми пользуются мастера в салонах. Только дороже, потому что мастера пользуются своими местами оптовыми. 17.02.2002 15:13:43, Ginger*
1. Если не в России, то на первом этаже любого большого магазина( где обычно косметика бывает) есть большой выбор аксессуаров для волос.
2.Когда была в Москве меня знакомые привели в салон, где продаются лаки нем. фирмы "LCN". Стоя 250-300 руб, долго держится, не хуже Шанель, ногти не желтеют, а главное огромный-огромный выбор цветов, и с блестками, и хамелионы, и класика. Находиться салон на Петровском бульваре, 4/17.
17.02.2002 13:47:40, КсеНика
Почему , в России тоже в Рамсторах есть такой отдельчик. 18.02.2002 06:53:05, suny
аксессуары обычно попадаются неожиданно :) то есть идете, бац и глаз цепляется за нечто такое.. :) что всю жизнь искали

а лак. может, просто прозрачный?
17.02.2002 01:57:56, Дарима
RED-BLUE
Ой, у меня не слишком красивые ногти, чтобы их покрывать только прозрачным лаком.
А насчет заколок и т.д. - так и покупаю всю жизнь (с лотков, ессно), но качество - сами понимаете. Вот и интересуюсь, есть ли магазинчики или отделы, где бы они продавались хоть с какой-то гарантией :))) Раньше, помню, были отделы Ревлона, там были и "башенки" для волос, и заколки разные, но давно мне такие отделы не попадаются.
17.02.2002 13:14:48, RED-BLUE
о, вспомнила. в салонах TJ + Carnaby бывают всячески прибамбахи. Кажется, и для волос тоже. 17.02.2002 22:59:38, Дарима
Большой отдел заколок есть в "Университи" на 1 этаже.
И в ун-ге "Москва" на 2-м, кажется. Причем там продаются как относительно дешевые заколки, так и дорогие, французские, рублей по 600...
17.02.2002 13:35:21, Ева

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!