Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Носогубные

Девушки, вы мне очень помогли с выбором цвета туфель, спасибо еще раз!
У меня новая задача - научиться делать менее заметными носогубные складки с помощью макияжа. Может быть, можете порекомендовать средства или обучающее видео?
04.09.2016 16:58:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Love Me Tender
Филеры, которые косметика. Не уколы. Заполняют морщину некой субстанцией кремовой, со светоотражением. Визуально морщину можно очень даже сгладить. 06.09.2016 05:30:37, Love Me Tender
Можете посоветовать какой-то конкретный? 06.09.2016 22:03:08, Малиничка
Love Me Tender
Есть у разных фирм, но я знаю только от Мэри Кей, потому что последние 17 лет основной уход у меня от них.
Прямая ссылка сюда не вставляется. Нажмите на название крема и подробное описание филлера внизу страницы.
07.09.2016 01:42:34, Love Me Tender
Спасибо! 07.09.2016 20:09:41, Малиничка
Либо филлеры либо консилер на тон светлей со светоотражающими частицами 05.09.2016 10:59:05, Эжени
Спасибо, попробую 06.09.2016 22:03:52, Малиничка
tЮлька
Косметолог и филеры. Маскировка обычно выглядит жутко 04.09.2016 23:04:40, tЮлька
Филеры боюсь, видела, какие следы от них могут оставаться. Забыла, как называются, бороздки такие, которые не проходят. А вы делали? 05.09.2016 08:37:37, Малиничка
masyanya белая и пушистая
ну попробуйте гимнастику для лица или массаж лица - мне массаж помогает , но надо делать постоянно , перестали делать - все вернулось на круги своя . А макияжем замаскировать - это надо быть ооочень профи и использовать пептиды SYN AKE - они как бы "замораживают" мимику (говоря упрощенно). Хотя для носогубок это мало помогает , лучше на лбу работает . 05.09.2016 11:03:58, masyanya белая и пушистая
Ой, а представляете, несколько лет назад меня тут убеждали в том, что ну вот просто ни в коем случае эти самомассажи, вот просто ни-ни:) потому что ничего хорошего от них нет, а только кожа растягивается. И крем советовали наносить легкими похлопываниями, а вокруг глаз только безымянными пальцами, бо они самые слабые. :) 06.09.2016 13:54:37, *Katherine*
Крапива
мизинцами:) 06.09.2016 23:57:10, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!