Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anett_X

Поговорите со мной про морщины

У меня очень подвижная мимика , поэтому (как говорит косметолог, пытавшаяся втюхать мне огромное количество процедур , у меня нет обвисания кожи. ага, в 32 года ) на лбу имеются глубокие заломы плюс межбровная зона, лет с 15 появились. понимаю что надо бороться, и даже очень хочу. но как бороться то? ботоксом? я вычитала что он из кожи попадает в кровь и дальше никто не знает куда попадет. боюсь я его. слышала что можно колоть филеры, но что это за зверь ? или может просто гиалуронку? а еще хотелось бы слегка поднять брови, чем это делают? тоже ботокс? ну и конечно нужны пароли/явки куда пойти за красотой?
29.08.2016 14:40:47,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если хотите, чтобы совсем не было морщин, то только инъекции. Если же хотите визуально их уменьшить и спрятать, то обратите внимание на антивозрастную косметику. С ее помощью тоже можно добиться хорошего эффекта. Например, антивозрастная линия корейской косметики LLANG. Там маски, кремчики, лосьоны, тонеры, эмульсии 13.09.2016 15:32:22, lili_ya
А немного за мимикой последить и постараться не морщить лоб? прям перед зеркалом потренироваться, когда вы его именно там морщите? и останавливать себя. потом привыкнете, вернее отвыкнете. 04.09.2016 21:29:01, незнаю
Niko
Гилауронку всегда хорошо поколоть, вне зависимости от морщин. Ботокс вам поможет остановить углубление морщин и при правильном подколе поднимет брови. Но само состояние кожи на лбу как то не очень. Поменяйте косметолога. 03.09.2016 19:23:00, Niko
Красивый лоб. Особых морщин не увидела. Вы живой человек, без морщин только пластмассовые Барби бывают. 02.09.2016 03:45:42, кошка в Тардис
Аналогичная ситуация - с 35 лет 2 раза в год ботокс, выглядит все прилично) 30.08.2016 14:53:19, oksanaf7
Zllata
тут только ботокс , больше ничем вы это не исправите 30.08.2016 12:28:12, Zllata
Крапива
а что вам делает косметолог? и что вы делаете дома из ухода, но вот чтобы регулярно? 30.08.2016 10:54:04, Крапива
У меня такая же проблема, в 40 лет начала колоть диспорт - отличное решение проблемы, на полгода эти морщины уходят вообще. Попробуйте 30.08.2016 07:58:28, Polett
А еду из магазина есть не боитесь?! Почитайте что содержит мясо или примитивная мука и как это отражается на организме :) По мне так безопаснее для моего организма раз (или два) в год ботокс, чем каждый день хлеб кушать :)) (ну это я так для размышления)

По сути сначала ботокс/диспорт колоть, потом смотреть уйдут глубокие морщины или нет, если нет, то думать уже о ювидерме и аналогах в сочетании с ботоксом. Пилинги - это прекрасно, но то мимических морщин не поможет, а вот неровности с кожи уберет.
30.08.2016 02:14:01, ПчЁлКа
Самое страшное - сахар. У меня знакомые аудиторы полгода сахар не употребляли после аудита на сахарном заводе. Потом как-то забылось.)) 02.09.2016 03:47:11, кошка в Тардис
а что с сахаром можно сделать?:) 02.09.2016 16:16:15, Vanilla
У меня дедушка какое-то время поработал на мясоперерабатывающем заводе, ничего не рассказывал, но никакие колбасные изделия вообще не ел. :)) 02.09.2016 12:27:05, SillyBilly
tЮлька
А вам не пытались пилинг втюхать? Я на вашем месте с него бы начала. Он не про морщины, но ваш лоб очень хочет пилинг 29.08.2016 22:58:45, tЮлька
крИСТИНА
Пиллинг не уберет эти морщины. И вообще сейчас большинство косметологов против пиллинга, т.к. неконтролируемая реакция. 30.08.2016 15:50:41, крИСТИНА
tЮлька
Я разве писала, что он уберет морщины? Где? Но вид будет намного опрятнее 31.08.2016 22:07:29, tЮлька
Согласна полностью! Не очень ухоженно кожа выглядит, учитывая, что косметолог присутствует. Да и возраст... еще не возраст. Если состояние кожи улучшить, то морщины менее заметны станут. 06.09.2016 06:44:04, *Katherine*
Эх, у меня лоб очень похож на ваш, тоже 32. Постою послушаю. 29.08.2016 19:26:10, subarka
крИСТИНА
Ну вообще тут конечно ботокс или его аналог. Гилауронка не поможет. Брови тоже ботокс. 29.08.2016 19:05:34, крИСТИНА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!