Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

платье на свадьбу для мамы невесты

Девочки! Помогите пожалуйста выбрать мне платье или костюм на свадьбу дочки. Я консервативна ,по интернету выбирать не умею, фигура нестандартная, талии почти нет, есть живот, размер 52. Хотелось бы именно магазин, куда можно подъехать и померить. Очень приветствую адреса каких нибудь живых магазинов.
Спасибо!!!
01.07.2016 11:48:50,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
я только закончила вояж по магазинам в поисках разных платьев :-) (у дочери выпускной) хочу послать вас в Золотой вавилон, если поедете, расскажу куда там дальше. там в принципе 2 больших магазина (какие-то сами по себе) с торжественными-нарядными платьями-костюмами. на 52 тоже есть, просто выбор меньше. Но можно и просто зайти в ближайший Маркспенсер... цена будет одинаковая :-( 01.07.2016 20:35:06, Tanita Tararam
ChiChi
Marina Rinaldi должна подойти. 01.07.2016 13:25:41, ChiChi
Крапива
тогда надо ехать в "остатки сладки", сток боско и там искать, цены гуманнее будут. адрес на сайте боско посмотреть. 01.07.2016 21:25:30, Крапива
тот магазин, где были ММ и МР в высотке на Баррикадной, закрылся, а адрес на сайте висел (не знаю, как щас, правда)
их хотели на Белую Дачу перевести
08.07.2016 10:50:44, К.Шапочко
Крапива
:( надо же. Но это странное место было. 10.07.2016 14:50:01, Крапива
tЮлька
Сшить. Чтобы талию сделали и подогнали по фигуре 01.07.2016 13:23:04, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!