Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красивое тело и некрасивое лицо. Что делать?

У меня подтянутое тело - я занимаюсь спортом и сижу на ПП. Но при этом, чтобы я ни делала с лицом (маски, крема, косметолог), у меня все равно далеко не упругая кожа, есть пигментация и синяки под глазами. Со внутренними органами порядок (ходила по врачам). Уже отчаялась, и не знаю что делать.
30.06.2016 21:42:47,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скорее всего вам поможет массаж лица. Лучше по японской методике. 06.06.2019 12:36:29, Динара 123
Я бы тоже к Вашему вопросу присоединилась. Вижу, что пора уже серьезно лицом заниматься. Но те косметологи, которых советуют знакомы, работают в Подмосковье. Может все же кто-то посоветует проверенного врача или косметолога в Москве? А то страшно идти и кому-то свое лицо доверять. Стоимость процедур тоже имеет немаловажную роль. 12.07.2016 14:11:10, Аксаша
А в каком подмосковном городе Вам советовали? Не поделитесь? 19.08.2016 15:24:17, Цыбулька
Ольсик
везет вам. У меня все наборот. Мужчины в очередь не строятся(( 09.07.2016 22:07:11, Ольсик
Сибирка
Про синяки...
Моё убеждение - сон наше (женское) все... У меня, по крайней мере, так..
В один из выходных постарайтесь принимать сон дневной. Удобнее в субботу, имхо. Два-три часа сна, уверена - поправят ситуацию со временем. У меня поправил + уход сменила. Возраст такой же. Научила себя спать побольше и за три года синяков почти не осталось. Синяки у меня были всегда, сколько себя помню. Но у меня и уход был менее качественный.
Упругость, пигментация - не подскажу.
Уколы тоже планирую, но в качестве общей к подготовки к (пардон) старости - "общеукрепляющую" гиалуронку, скорее всего.
03.07.2016 13:29:05, Сибирка
Новикова Евгения
а во сколько лет планируете гиалуронку? Ее после 25 лет вырабатывается в разы меньше, а морщинки то закладываются, кожа стареет. 04.07.2016 20:16:46, Новикова Евгения
Неупругая кожа может быть в этом возрасте, если раньше вес был больше.
Синяки под глазами - тонкая кожа, скорее всего. Спать побольше, ложиться пораньше, не пить алкоголь.
Пигментацию пилингом убрать не предлагала косметолог?
02.07.2016 08:57:50, *Katherine*
Попробую ответить всем сразу) Мне 38 лет. К ПэПэ притензий ни у меня, ни у моей кожи нет - как писала в сообщении - посещала врачей и все сказали, что мой организм изнутри в полном порядке. Невысыпание очень сильно присутствует из-за работы и много нервов. Чуть опустились вниз щеки, но основная проблема - это очень глубокие синяки под глазами. Да, декоративная косметика не помогает. "Ямы" ничем не замажешь. Только если утюгом пройтись))) Именно поэтому и возник вопрос. Думала о мезонитях и гиалуронке, но если 2 процедуры делать, и нити и гиалуронку, это дорого, наверное. 01.07.2016 21:54:43, Kalendyla
boltalo77
Вы приценивались? К врачу-косметологу ходили? И кто сказал, что все сразу нужно делать?) Может, вам одна какая-то процедура вполне подойдет. Сходите в клинику, если удобно территориально у м. Аэропорт, можно в клинику американской дерматологии. Там по нитям классный спец - Мещерякова. Прям к ней запишитесь и проконсультируйтесь. Врач, повторяю, вам больше и лучше расскажет , что и как нужно делать с вашим лицом. 02.07.2016 15:54:43, boltalo77
Я писала там ниже про ямы. У меня бала такая проблема всегда, и после 45 лет ухудшилось всё значительно. Как будто ввалились глаза. Ничего не поможет. Или гиалуронка или липофилинг.
Мезонити дорого, конечно. Смотрите тогда липофилинг в верхнюю часть лица, где скулы. Поднимутся скулы и вместе с этим и поднимется провисающая кожа .
02.07.2016 12:53:03, Косулечка
Фруате
Невысыпания очень даже могут сильно влиять на образование синяков под глазами.

А у Вшей мамы-бабушки как с этими синяками дела обстоят?
(может генетика?)
02.07.2016 01:34:57, Фруате
volosiki
наслаждаться красивым телом и не париться- от этого кожа портится :)
но, конечно вот это ваше ПэПэ вызывает вопросы, и наверное у кожи- тоже.
01.07.2016 16:09:03, volosiki
А возраст? Значит масок и кремов недостаточно 01.07.2016 12:08:37, Pion
Неплохо бы фото крупным планом при естественном освещении с указанием возраста и что именно делаете с лицом, маски и кремы - это конечно прекрасно, но для советов нужна конкретика 01.07.2016 11:52:25, ПчЁлКа
boltalo77
Попробуйте рассмотреть вариант филлеров с гиалуроновой кислотой или мезонити. Если крема и косметика не помогают, обычно переходят на филлеры. Сейчас каждая третья, наверное, безоперационным лифтингом молодость поддерживает. 01.07.2016 06:51:18, boltalo77
прекрасный совет :)) Особенно при тех вводных, которые нам дал Автор. Извините, а филлеры автору в какое место нужны? 01.07.2016 11:53:44, ПчЁлКа
Новикова Евгения
Угу, после 30-35 лет под глазами кожа тоньше, жировой прослойки меньше, особенно у худощавых...и носогубка провисает частенько именно из-за этого, и синяки четче - а ля не высыпаюсь 01.07.2016 21:08:52, Новикова Евгения
В подглазничную часть лица. У меня ввалились глаза из-за возраста.И очень приличные "синяки" образовались. Так стареет лицо, "проваливаются глаза", мне так сказал пластический хирург. Посоветовал или гиалуронку или липофилинг сделать. 01.07.2016 16:11:17, Косулечка
Сделали? Каков результат? Нравится? 02.07.2016 08:53:18, *Katherine*
Сделала липофилинг. Лицо помолодело на много сразу же.
Все, кто не видел меня давно, смотрели и не могли понять что случилось. Говорили так: Ты из отпуска вернулась? Какое отдохнувшее и свежее лицо!
Синяков не было вообще.
02.07.2016 12:49:03, Косулечка
ANGY
А сколько времени длится этот результат? 04.07.2016 11:11:08, ANGY
Очень хороший эффект заметен в течение 1 года. Сейчас стало хуже, так как "приживается" только часть вводимого жира. Примерно 30-40 % осталось. Но один год было просто "АХ" как суперски. Нужно было( мне) подкорректировать вторично, но я делала в Минске, всё ленюсь ехать туда. Врач говорил изначально, что нужно будет корректировать, но я заленилась. 04.07.2016 16:39:06, Косулечка
ANGY
Спасибо за ответ. А реабилитация долго? Синяки? Отеки? Вообще болезненно? 04.07.2016 20:07:39, ANGY
Нет, внутривенный наркоз, не болело ничего. Синяков не было вообще, только отёк был, за неделю сошло всё прилично и я вышла на работу. Очень хорошо выглядело лицо, прям как в 25 лет, ни синяков и ничего, всё ровненькое, без морщинок, сама себя полюбила :) 05.07.2016 11:45:27, Косулечка
ANGY
Добрый день, Ирина! Вы рассказывали про личный опыт липофилинга. А не могли бы Вы поделиться контактами в Минске? Все думаю, решаюсь, страшно очень, ничего с лицом еще не делала. Но Ваш опыт очень вдохновляет, я читала Вас в Похудении, Вашим рассказам я доверяю 19.08.2016 14:40:36, ANGY
Natalya d'*
Декоративная косметика чем вам не нравится?
Если недостатки такие, что ничем не замазать, след этап - пластич хирургия. Так что не надо отчаиваться, деньги копить надо
30.06.2016 23:56:59, Natalya d'*
tЮлька
Макияж профессиональный, научиться самой делать 30.06.2016 23:12:05, tЮлька
К косметологу ходили? 30.06.2016 21:50:07, уточните, пожалуйста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!