Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

лайф-хак - запах от ног

девы, решение существует!
крем 5dот какой-то питерской фарм-компании. стоит 101руб в ригле и 68 в их инет-магазине

рекомендацию получила во время подработки, коя представляет из себя от 10 до 18 часов на ногах, в обуви типа кеды. девы, ноги не пахнут от слова СОВСЕМ. обувь, соотв, тоже - любая. инструкцию не читала, но слушала (зрение уже не позволяет читать инструкции без очков :) ) - при постоянном использовании после какого-то срока - 5дней, по-моему, - эффекта хватает на полгода. я не экспериментирую - пользуюсь после каждого душа, НО - если я несколько дней никуда не выхожу, то соотв не пользуюсь. а гулять мне с собаками 2-3 раза в день. в тех же например кедах. запаха НЕТ! я не знаю, как этого добились и самое главное - почему у них нет ничего подобного для подмышек :( но для ног ср-во - супер!
22.05.2016 16:19:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris
Спасибо! нет, СПАСИБИЩЕ!!! Это просто чудо, а не крем! 26.05.2016 16:22:22, Polaris
LightBug©
вот почему, ну почему у них ничего для подмышек нет??? я не понимаю :( неужели с подмышками сложнее справиться, чем с пятками?! да не поверю ни в жисть 27.05.2016 16:00:54, LightBug©
Polaris
а если его туда намазать? в принципе там вроде не написано, что именно для ног, кажется просто от пота 27.05.2016 16:38:20, Polaris
LightBug©
нет, антиперспирант для ног, даже пятка нарисована
не работает на подмышках, от слова совсем :( а то я не попробовала :) первым делом... иэх. и неоднократно - вообще не работает. обычный какой-нибудь фа эффективней: от пота не спасает, но хоть запах не образовывается. а 5д вообще не действует
28.05.2016 00:36:54, LightBug©
Фруате
Я пока не смогла купить.
Нет в продаже, пока только в одной аптеке этой сети посмотрела.
27.05.2016 09:58:09, Фруате
LightBug©
1. он встречается и в других аптеках
2. у риглы есть инет магазин
а) там гораздо ниже цены
б) доставку можно заказать в удобную Вам риглу
27.05.2016 15:59:36, LightBug©
Polaris
у меня теперь ребенок на радостях по два дня норовит одну пару носков носить ррррррррррррррррррр)))) 27.05.2016 10:47:13, Polaris
LightBug©
вот мне поэтому мысль с порошком не нравится :))))) 27.05.2016 15:58:14, LightBug©
...а ссылку на сайт можете скинуть? 25.05.2016 07:47:27, lifeme
Polaris
Спасибо, сегодня купила сыну, начали тестировать, завтра посмотрим! 23.05.2016 22:01:21, Polaris
а уточните название крема, пожалуйста. 5 дней? 23.05.2016 17:01:10, douceur
LightBug©
Да, раеьше он так назывался, сейчас 5d 23.05.2016 20:06:54, LightBug©
Фруате
Спасибо!
Мне такое для мужа надо.

А Вы только кремом пользовались?
Там еще порошок для обуви есть и средство для ванночек.

Ригла - аптечная сеть?
22.05.2016 22:21:42, Фруате
LightBug©
Я пользовалась только кремом, он меня вполне устроил - мгновенно впитывается, адекватный запах (который на ногах не остается потом, пятки пахнут собственной свежестью :) ), но порошок тоже очень хвалили 23.05.2016 11:45:21, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!