Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как избавиться от мешков под глазами?

Я тут на сайте статью прочитала что б убрать мешки под глазами можно на 10 мин сделать типа маску под глаза из кремов венотоников, пишут помагает, но это экстренный вариант его каждый день делать нельзя. А кто посоветует хорошую косметику?
28.04.2016 08:58:16,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рекомендую в сторону meso eye 71 посмотреть
инъекции не болезненные, эффект именно от мешков - потрясающий

второй препарат - дермахель eye bag. Он дешевый, эффективный
и к нем есть домашняя линяя от мешков
[ссылка-1]
и маска шикарная
все это на сптоваров можно купить по адекватной цене
30.04.2016 09:23:46, Lusya123
Я уделяю особое внимание за кожей под глазками и очень придирчива подбираю себе средства для ухода за кожей, поэтому сначала беру пробники, и если подходит мне то уже спокойно беру упаковку. Мне понравился гель под глаза Актив 7 английской косметики Ren, он охлаждает и освежает делекатную кожу под глазками, минимизирует видимость мешков и темных кругов. Быстро впитывается, оставляя приятные ощущения. Но конечно серьезных проблем крем не решит, если проблема со здоровьем, то лучше сначала к врачу. 29.04.2016 01:08:55, Kattinya
masyanya белая и пушистая
выявить причину - почки , сердце . У меня вот сердечные - расслабилась , т.к. от серда , кроме как мочегонного , мне ничего не выписали . Вот этим и "спасаюсь" в экстренных случаях , когда надо на выход . Маски не помогают вообще. Ну или операция , если уж совсем большие отеки 28.04.2016 13:08:48, masyanya белая и пушистая
А разве операция от отеков помогает? Насколько знаю нижняя блефаропластика убирает грыжи, но не отеки. Или надо делать круговую подтяжку? 28.04.2016 15:17:15, МИЛ
Только грыжи (без подрезки кожи)убирает нижняя трансконъюктивальная (вроде правильно написала)))) блефаропластика. Вот у нас девочка на работе сейчас сделала. А обычная - подрезает и кожу. 28.04.2016 16:10:50, Эжени
крИСТИНА
Только операция 28.04.2016 12:08:24, крИСТИНА
Никакой косметикой, к сожалению, не избавиться от мешков. Нужны более радикальные способы 28.04.2016 09:56:20, Эжени


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!