Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузя и сын

Помогите темной

Купила я себе ВВ-крем.
Написано: На очищенную и увлажненную кожу лица нанести крем...
Увлажненную - это что имеется ввиду? Увлажняющий крем?
И прочитала, что ВВ-крем обязательно надо смывать гидрофильным маслом, иначе забьет нафиг все поры. Это так? Как правильно снять этот крем. Я привыкла умываться пенкой, сейчас у меня Шисейдо. Но я так понимаю, что этого мало???
Не дайте пропасть!!!!! Заранее спасибо всем ответившим!!!!
17.03.2016 13:40:18,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на лабутенах нах
Гидрофильное масло отлично бб крем снимает, но после него надо еще и пенкой пройтись. Я так и делаю во время вечернего умывания по-корейски: гидрофильное масло, потом пенка для умывания, потом тонер улиточный или стартер гилауроновый, потом уже крем или маску. Ну и в промежутке между пенкой и тонером могу пилингом пройтись, не каждый день, раза два в неделю. 22.03.2016 18:12:53, на лабутенах нах
Кузя и сын
Про пенку после масла я поняла. Может в выхи попробую по магазинам маслице поискать. Через инет оень дорого получается. Или масло дорогое или доставка сильно утяжеляет стоимость :( Мне сейчас нужен бюджетный вариант. Кисти, как писали ниже заказала. 24.03.2016 14:00:44, Кузя и сын
Нужно кисть для нанесения крема купить. У меня сухая кожа и даже если я увлажняю кожу лица, то ВВ-крем всё равно видно местами. Я взяла недорогие кисти для макияжа [ссылка-1] чтоб наносить равномерно крем, пудру и консилер. Кисти для макияжа очень выручают, особенно утром. 21.03.2016 23:05:08, ZaraKa
Кузя и сын
Спасибо! еще не дошла ни до масла, ни до кистей. Времени нет. ВВ-шка лежит пока. :(( 22.03.2016 17:47:22, Кузя и сын
Antre
Прямо разводилово какое-то. 18.03.2016 09:15:24, Antre
Кузя и сын
?????
Кто кого разводит?
Задать вопрос там, где знаешь, что ответят и доверяешь?
Не надо везде искать всемирный заговор!
Знаете, как в лицо плюнули. Надо же иметь такую способность!
18.03.2016 17:37:11, Кузя и сын
наверное, я развожу топикстартера на кисть за 300 рублей :-)))

вообще, у форда хорошие кисти. Честно. Есть и для тонального крема. Я не поняла, синтетика или белка, стоит космически. И так же прекрасна.

посмеялась, мерси :-)
18.03.2016 18:32:04, Afortunada
Кузя и сын
Наверное ;) Нет космические цены я сейчас не потяну.
Я уж, если честно, подумала, что может Шисейдо в моей теме так даму взволновало. Даже убрать хотела. Кстати, единственное дорогое (по цене), что сейчас у меня есть из косметики. Да и куплено почти год назад.
Но по опыту дама эта вообще очень волнительная.
18.03.2016 18:45:44, Кузя и сын
гидрофильное масло смоет bb быстро и беспроблемно
его в свою очередь тоже надо смывать с лица. Или убрать тоником
на увлажненную - на обычный уход нормально садится
пенка bb смоет коряво. Если это настоящий bb корейский
17.03.2016 14:38:08, Афортунада ж я
Кузя и сын
да. bb корейский.
Т.е. я могу намазаться обычным моим дневным кремом, а потом уже биби накладывать?
17.03.2016 14:51:38, Кузя и сын
да, вполне 17.03.2016 17:36:15, Afortunada
Кузя и сын
:) Спасибо. Поняла. 17.03.2016 18:43:34, Кузя и сын
кистью наносите. Синтетической типа sigmaf80
руками настоящую корею сложно нанести
17.03.2016 18:53:13, Afortunada
Ссылка: 17.03.2016 19:01:51, Afortunada
Кузя и сын
Спасибо за совет!!!!!!! Пошла смотреть кисти...
Ндя, купишь вот крем, а потом к нему еще примочки нужны. Денег нет. Буду искать бюджетное маслои кисть. еще как я понимаю мицеллярка нужна. Про нее я тоже ничего не знаю...
17.03.2016 18:55:27, Кузя и сын
мицеллярка для bb не нужна
кисть - идите в рив гош, у них там бюджетная отличная синтетика.
есть коротышка плотно набранная. дешевле и лучше не найдете. Имхо.
масло ж можно обычное наше. ну, не гидрофильное, да. Но смоет bb, потом с ним разберетесь умывалкой попроще

да не за что
17.03.2016 19:01:01, Afortunada
Кузя и сын
Читала, что оливковым маслом снимают, но говорят, что это плохо :( 17.03.2016 19:24:37, Кузя и сын
плохо оставлять его на лице.
Но и гидрофильное надо убирать с кожи
17.03.2016 19:27:09, Afortunada
Кузя и сын
Ну да, я поняла, что потом пенкой умываться надо. 17.03.2016 19:30:52, Кузя и сын
Кузя и сын
Вы меня спасли. :) 17.03.2016 19:23:55, Кузя и сын


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!