Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

платье на последний звонок

Девушки, к вам можно :-)? Пишу и боюсь! Вопрос праздничный.
выбираем с дочерью платье на последний звонок и выпускной. Ну с выпускным проще, они не сильно зависят от моды, как мне кажется. А вот на посл звонок хотелось бы платье торжественное, молодежное, но вот прям чтобы в тренде.
загрузила, на что упал мой взгляд, понимаю, что по фото тяжело. Но если у вас есть время- посмотрите плиз.
два 5 номера- вот я молодец
1,2,3 милые, но простые?
4,5 там хоть крой эффектный (два 5ых фото- упс)
у 5 красного- крылышки- мне оч нравится :-)
7- юбка с серебристой ниткой, выглядит вообще нарядно, но смущает черный верх, но думаю, может какие-нить белое украшение? вообще, этот силуэт часто встречается в разных комбинациях
8,9 гипюр- не пойму, я к нему не готова, но типа модно??

Эти понравились своей оригинальностью
просто понравились
по центру - телесное просто бомба :-) но мне кажется, немного агрессивно для школы. но потом было бы оч хорошо :-)
фото каждого платья отдельно [ссылка-1]
буду благодарна за любые комментарии и еще больше за советы!
Девушка русая, 40-42 наш размер, 170см.
спасибо.
05.03.2016 09:45:40,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
Девушки, спасибо! неожиданно уехали в ТЦ.
1,2 zarina оказалась оч неприятная ткань, все сразу прилипло. я тоже померила :-)) мы любим сфотографироваться в одинковых платьях, но тут ужас!
3- милое да, ну и все.
4- не было размера
5- как ни странно оказалось длинно, там волан с однйо стороны длинее, ниже колена и как-то не то.
5 красное- оч большие эти воланы оказались- мещаются, не удобно руками махать :-)
вот на 7-ом душа отдохнула, понравилось, куколка такая. Отложили. Но не вернулись :-) Дочь сама подумала, что для него слишком много придется докупать (туфли , украшение). Было такое же с золотой юбкой

Из второго коллажа оказалось все велико! с красными цветами- оч эффектное... Телесное- да, игривое, не для школы все таки.

купили простое голубое платье футляр (только утром написала приятельнице, что прямой силуэт дочери не нравится и вот те на :))))
спасибо всем большое за участие. Надеюсь, вы развлеклись :)
05.03.2016 23:03:07, Tanita Tararam
ну и прально) я вам для выпускного советовала) послендний звонок как раз дневное мероприятие, надо простое легкое. мы в школьных формах были. где брали не помню, хоть убей, но где то брали)) 06.03.2016 13:05:34, Yulia KOLINA
Tanita Tararam
вот ведь, девушки!! даже в теме написала, что последний звонок!
Сама не могла понять, с чем это едят. Вас почитала, все встало на свои места. У нас и правда, была парадная форма и банты... а сейчас , не знаю откуда пошли эти платья.
Ну и то что мероприятие дневное, да, сузило рамки... к счастью.
07.03.2016 20:31:19, Tanita Tararam
я сама удивилась тому, что про звонок в теме написано, но видимо мозг сам автоматически на выпускной переключился, т.к. обычно на него ищут платья) 07.03.2016 23:47:22, Yulia KOLINA
Tanita Tararam
:) 07.03.2016 23:48:24, Tanita Tararam
Я за красное! Эффектное. 05.03.2016 22:29:13, Акелла.
а можете сдать места, где вы видели все эти платья? мечтаю, чтобы это был один большой ТЦ :)

мне больше всего понравилось черный верх-белый низ.
05.03.2016 19:58:28, Tellador
Tanita Tararam
написала на подник 05.03.2016 23:14:42, Tanita Tararam
спасибо! 06.03.2016 18:41:48, Tellador
Love Me Tender
О, мой Бог, спасибо за хороший вкус) Все платья чудесные, хоть кто-то остался с пониманием, что есть платье на выпускной. Сейчас в таком ужасе обычно являются...
Мы тоже в этом году выступаем, я ещё даже не озадачивалась)

Надо девочку видеть. Моей всё это подойдёт именно своей простотой, потому как сама она яркая, эффектная. Дала бы свои украшения ей и всё)
05.03.2016 19:13:04, Love Me Tender
Tanita Tararam
вы меня переоценили :-) это не на выпускной, а на последний звонок, на выпускной я хочу прям платье-платье, но мне сказали, чтобы не длиное и с плечами :)) но все таки хочется чего -то этакого :-)
купили таки простое, дочь у меня совсем не яркой внешности :-) Здесь этого платья нет, все что померили из этого- не подошло. Не знаю, как люди покупают в инете. а! черно-белое подошло. но там юбка с блеском, посчитали, что это слишком :)
магазины, по-моему, не готовы еще к выпускному... в одном так вообще сказали: приходите в мае :) нормально? хотя в этом что-то есть :-)
вам удачного поиска !
05.03.2016 23:20:13, Tanita Tararam
Love Me Tender
На последний звонок всегда была парадная форма.



И банты. Последний раз в жизни.



Может, я сейчас чего-то не понимаю...
06.03.2016 01:24:34, Love Me Tender
Tanita Tararam
прошлый век :-)) или вы в этом веке заканчивали школу? не обижайтесь :-) у меня знакомые года 3 назад заканчивали школу, тоже покупали платье на последний звонок. Т.е. это вот прям наша школа придумала. 07.03.2016 20:33:30, Tanita Tararam
Love Me Tender
Посмотрите год на ленте выпускника на фото выше. В нашей школе, г. Москва, все предыдущие годы на последнем звонке парадная форма. И дочка в этом году наденет, естественно. Какие платья, когда белый день, учителя, вся школа все классы в парадной форме, первоклашка на плече, колокольчик, все плачут) и т.п.?

Гламур совсем разум затмил, тоже не обижайтесь)
08.03.2016 18:13:47, Love Me Tender
Фруате
Нет, не прошлый век.

Моя дочка еще в началке учится, но первоклашки бывают на последнем звонке у 11классников - и я была на этом мероприятии, девочки-выпускницы были в школьной форме (конечно, не в форме времен СССР, а уже в современной, так как у них в гимназии определенная форма, и почти все с огромными белыми бантами).
Это было весной 2013 года. Не Москва.
08.03.2016 00:00:19, Фруате
Tanita Tararam
ну у нас вот так... 08.03.2016 00:08:16, Tanita Tararam
+ много
я тоже ничего не понимаю, но у меня была белая блузка и сарафан, смахивающий на школьную форму. И банты, банты! И это было чудесно).
07.03.2016 00:25:22, Lancel
А белое без рукавов - это именно платье, а не удлиненный жилет? Брюки к нему так и просятся. И топ в полоску без рукввов. Шике. 05.03.2016 18:06:20, К.Шапочко
Tanita Tararam
уф... платье! оно даже не расстегивается спереди....кажется :-) 05.03.2016 23:21:13, Tanita Tararam
masyanya белая и пушистая
Что-то меня ничего не впечатлило. Может девочка украсит собой их, но на вешалках совсем не фонтан. Может подождать летние коллекции? 05.03.2016 15:29:57, masyanya белая и пушистая
Фруате
Я прочитала (журнал Домашний очаг мартовский выпуск), что в этом и следующем году в тренде розовый цвет, а также нежные кружева.

Мне понравились 1,4 и 7.

Насчет красного - не каждой девушке-женщине идет такой цвет + его надо уметь носить.
05.03.2016 14:09:01, Фруате
домашний очаг)) это даже не полуглянец.
читайте вог, харперс базар и тп, там надежнее инфо про тенденции. и без глобальных опозданий.
05.03.2016 15:21:33, Yulia KOLINA
Фруате
Да я вообще журналы очень редко читаю - ссылку на pdf файл Домашнего очага мне выслали за то, что я зарегистрировала много кодов с продукции Простоквашино:)))

Дочка просила меня купить ей гламурный журнал.
Я выбрала - InStyle (правда не знаю степень его гламурности).

Там написано, что сейчас в моде платья красные, с пайетками, с графичным принтом .
05.03.2016 16:23:46, Фруате
да можно вообще не тратиться))
хотя бумажные версии я люблю больше
[ссылка-1]
05.03.2016 18:55:12, К.Шапочко
добить автора решили)) 05.03.2016 19:25:01, Yulia KOLINA
Tanita Tararam
даааа уж :-)) мы не в тренде... совсем!!! 05.03.2016 23:24:50, Tanita Tararam
Тот еще визуальный ряд, да)
Но если только прочесть перечисленные пункты, не обращая внимания на фото, не так кисло)
05.03.2016 20:06:37, К.Шапочко
tЮлька
Я бы попробовала красное, действительно оно очень интересно и дальше можно использовать.
Но с красным надо смотреть с русой девочкой, не сильно ли агрессивно
05.03.2016 12:52:06, tЮлька
Tanita Tararam
спасибо... я вот Юле ответила, а потом думаю, что все таки 17 лет для красного платья- надо уметь себя преподнести. Спасибо! будем смотреть! 05.03.2016 12:59:42, Tanita Tararam
красное самое современное, четко коктейльное, праздничное. если редко вещи покупаете и планируется дальше применять, то красное еще ни раз будет уместно на вечеринках студенческих.
остальные милые, практически повседневные. либо слишком девичьи и уси пуси. еще раз такое надевать вряд ли захочется. но если одежды много, то можно.
еще вкус девочки и ее стиль надо учесть.
05.03.2016 12:37:15, Yulia KOLINA
Tanita Tararam
мысль ваша понятна. спасибо!
я сама уже вчера достала банку соленых огурцов, от розового было слищком сладко :-))
слушай, если вы тут, можете срочно ответить по поводу вот этого
[ссылка-1]
мне кажется оно через чур для школы??? но так нравится :-))
но вот при мысли о студенческих вечеринках- по моему вполне??
спасибо еще раз.
05.03.2016 12:44:29, Tanita Tararam
эээ...оно мне очень напоминает костюмы сексуальных горничных)) игривое слишком. именно своей ассоциативностью. 05.03.2016 15:19:26, Yulia KOLINA
Tanita Tararam
и мне оно показалось слишком оригинальным. да еще и велико... так что меньше проблем :-) 05.03.2016 23:22:16, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!