Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Niuta

Вопрос мамам молодых девушек

Посоветуйте, пожалуйста, модную туал.воду для девушки 16 лет. Что понюхать? Надо племяннице на 16 лет подарить)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.01.2016 23:01:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Love Me Tender
Самое ужасное, что в таком возрасте многим хочется пользоваться мамиными "шикарными" духами)) 12.01.2016 18:13:22, Love Me Tender
Natalya d'*
Помню себя в 16 лет, мне пофигу было что модно, мне важно было чтоб нравилось МНЕ.
Моей крестной дочери сейчас 17, и год и назад и 2 года назад мы вместе ходили по магазинам, у нее такой же подход - не будет она носить подаренное "что модно", ей важнее, чтоб нравилось ЕЙ/было выбрано ЕЮ.
И это касается и одежды, и духов, и украшений....... например, мы ей брелки для пандоры покупали, я хотела купить ей 2 в подарок, выбрала, советуюсь, а она забраковала один из них и оставила всего 1, я говорю "ну, выбери еще один сама, я готова купить 2, пользуйся", она смотрела, смотрела что там есть на прилавке и так и не выбрала.
Я в ее возрасте такая же была - "лучше нечего чем то что мне не нравится/я не сама выбрала".
Если боитесь не угодить, подарите что то что даже если не очень нравится, будет использовано.
Например, моя крестница искала подарок такой же разборчивой подружке на ДP и остановилась на ярком полотенце (desigual/sonia rykiel).
Типа "даже если ей оно не очень нравится, ну какая разница во что после душа заворачиваться?"
12.01.2016 15:36:13, Natalya d'*
Marynika
А она вообще любит духи? Моя дочь, например, не выносит их вообще. (17 лет). 12.01.2016 15:13:59, Marynika
LOO
Моя крестница 15 с половиной лет очень любит эклат де арпеж от ланвин. Признаюсь, я и сама ее до сих пор нежно люблю :) 12.01.2016 12:31:10, LOO
ДН (Таис Д)
лучше карту, если не знаете точно какой именно парфюм ей нужен. с "модным" можно сильно пролететь ))) 12.01.2016 01:07:37, ДН (Таис Д)
Its4udo
Моя любит давно Boss Orange. Это был ее первый фаворит (похоже надолго). 12.01.2016 01:03:41, Its4udo
Лучше карту подарите. Я бы даже дочке парфюм сама покупать не стала, у нас совершенно разные предпочтения и мне сложно выбрать то, что мне не нравится. 11.01.2016 23:16:18, MariK
+1000 12.01.2016 00:04:26, alina_akulina
Марфут@
не стала бы дарить парфюм ни на 1, ни на 80 , если точно не знаю , что любит 11.01.2016 23:10:30, Марфут@
Большое Солнце
вопрос индивидуальный конечно - моя старшая все BOSSы уважает,потом был сладкий период DKNY, сейчас CK много 11.01.2016 23:09:43, Большое Солнце
Валькирия.
В 16 лет уже имеют место личные предпочтения, независимо от модности. 11.01.2016 23:02:51, Валькирия.
Innulik
+ согласна. Племяшка уже лет с 14-ти сама себе парфюм выбирает. 11.01.2016 23:06:30, Innulik
VaryasMom
+1 Надо просто спросить у девушки что именно она хочет. Или карту подарить на эквивалентную сумму. 11.01.2016 23:05:15, VaryasMom

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!