Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уход за кожей век

Вопрос давно меня мучает: как питать верхнее веко, ту его часть, которая глаз прикрывает? Кремы для кожи вокруг глаз вроде туда не накладывают :). Я бы и не заморачивалась на эту тему, но у соседки 45-летней веки таааакие сухие и морщинистые, что даже толком накрасить нельзя. Вот такая проблема.
09.02.2002 00:11:27,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
INGA
Накладывают туда, накладывают :))

Просто нужно не ошибиться со средством. Для этого внимательно ознакомьтесь с аннотацией, и поговорите с консультантом в магазине.

И правда есть продукты, которые выполняют узкую и специфическую задачу. Например, крем от темных кругов под глазами. На верхнем веке ему, конечно же делать нечего :)

Обычно, увлажняющие средства, как кремы, так и гели наносятся очень умеренно, но и на нижнее, и на верхнее веко.
11.02.2002 01:10:59, INGA
Svetik_or
Есть крем для кожи вокруг глаз, а есть для век. Тот, который для век - то самое. 09.02.2002 09:39:11, Svetik_or
Маринчик-мандаринчик
Может я не права, но по-моему как раз накладывают! Веко - это как раз то, что глаз и прикрывает... разве нет? :) Не накладывают только где-то мм 2 от края, на линию ресниц .. просто что бы крем в глаз не попал. Так что любой крем для век подойдет. Как я понимаю есть гели, а есть крема для век. Вот для вашей соседки подошел бы крем. А вам, наверное, гель.
Может я и ошибоюсь... но по крайней мере всегда думала именно так.
09.02.2002 03:26:00, Маринчик-мандаринчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!