Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Уход за лицом
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Уход за кожей век
Вопрос давно меня мучает: как питать верхнее веко, ту его часть, которая глаз прикрывает? Кремы для кожи вокруг глаз вроде туда не накладывают :). Я бы и не заморачивалась на эту тему, но у соседки 45-летней веки таааакие сухие и морщинистые, что даже толком накрасить нельзя. Вот такая проблема.
09.02.2002 00:11:27, Лена-Пена
3 комментария

Просто нужно не ошибиться со средством. Для этого внимательно ознакомьтесь с аннотацией, и поговорите с консультантом в магазине.
И правда есть продукты, которые выполняют узкую и специфическую задачу. Например, крем от темных кругов под глазами. На верхнем веке ему, конечно же делать нечего :)
Обычно, увлажняющие средства, как кремы, так и гели наносятся очень умеренно, но и на нижнее, и на верхнее веко. 11.02.2002 01:10:59, INGA


Может я и ошибоюсь... но по крайней мере всегда думала именно так. 09.02.2002 03:26:00, Маринчик-мандаринчик
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.