Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КориЦЦа

спасибо Крестной за наводку на Cos!

сабж)
просто открытие было для меня! я тут видела ссылки, мне такое в принципе нравится, но судя по фотографиям, мне показалось, что это только для высоких. а не на мои 155))
случайно прошли мимо на днях в париже с дочкой, марка безумно понравилась нам обеим и цены какие то нереально щадящие. у нас было очень мало времени, так что купили только по одному платью, но оба прекрасные! отдельно я рада, что для дочки открыла такой выразительный бренд. меня ужасно раздражает этот их (подростков) инкубаторский стиль одежды. уж если у меня не получается ее больше по музеям водить, то хоть вкус в одежде буду прививать))
спасибо!
21.12.2015 12:21:55,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О, понимаю твою радость:) COS моя крошка обожает, накупила там всякого-всякого, и да, на 162 сидит прекрасно, только брюки не смогла выбрать, а остальное отлично смотрится. И мало у кого есть тут:))) 25.12.2015 12:00:47, Mercury
Крёстная
Марин, пусть посмотрит "& Other Stories", отличный бренд для тех, кто любит такое замороченное 27.12.2015 13:01:44, Крёстная
КориЦЦа
да, марка в москве нераскрученная, и это дополнительно очень приятно. 25.12.2015 15:39:18, КориЦЦа
Natalya d'*
платья? на ВЫСОКИХ? в Париже? недорого? кинулась смотреть, а они все (ну, в интернете) такие страшные ( ну не мой стиль, мне б чего повеселее, я, например, desigual люблю).
С другой стороны, может, в магазине выбор получше, в интернете их там совсем мало. Или нет?
22.12.2015 18:05:26, Natalya d'*
КориЦЦа
с дезигвалом сравнивать бессмысленно. они просто разные. мне дезигвал нравится, но вот я купила у него три летних платья зараз - и все, больше не хочу. и одеваю их редко - они очень назойливые, что ли... ну, это личное мнение.
cos можно носить много, не надоест. ну и для меня это вообще идеальный рецепт одежды - один тон, простое, но с интересным кроем. косу я бы только пожелала все таки добавить книть линию с цветом. хотя и так очень хорошо. жалею, что мы на него наткнулись уже в день отъезда на прогулке перед такси в аэропорт. а то бы больше всего купили.
23.12.2015 10:55:33, КориЦЦа
Natalya d'*
ниже употребили слово "офисные", мне ЭТО не надо, мне надо на свидания ходить и т п :)
То есть платья - нужны (ибо больше чем 2-3 от desigual иметь нет смысла), но не "скучные"
23.12.2015 11:33:19, Natalya d'*
мне прям даже любопытно стало, в чем же таком вы на свидания ходите?))
посмотрела, что там из платьев у COS на сайте, да почти во всех можно на свидания ходить. именно что для формализованного офиса с дресс-кодом там не так уж и много.
другой вопрос - если вы хотите в обтяг и с подчеркнутой талией-грудью-бедрами, то да, у COS такое сложно найти. но это просто стиль другой.
23.12.2015 15:03:30, Lancel
КориЦЦа
сходила на сайт - не нашла там наши с дочкой платьишки) дочкино точно на свиданье пойдет.
на свидания я не хожу, не знаю уж куда смайлик повернуть. а вот в офис - да, практически каждый будний день)
23.12.2015 12:16:53, КориЦЦа
Natalya d'*
а вообще в магазине выборка сильно больше, чем на сайте? если да, то я, пожалуй, всё же сьезжу, трудно мне что то интересное и не сильно дорогое на свой рост подобрать 23.12.2015 12:32:30, Natalya d'*
Крёстная
Наталья. там в этом Cos вещи довольно специфические, на любителя. Я уже писала тут про него и фоткалась в примерочной. Так после того поста были самые разные отзывы (не обо мне, а о Cos))) . От "ой как круто, я такое люблю" до "кошмар какой, как мешки с картошкой". Я тогда сказала, что нужно, конечно, эти вещи "интеллектуально" носить. То есть, чтобы дать им заиграть, нужно подобрать правильные аксессуары и мейкап. Если все сойдется, то будет ВАУ. То же самое, кстати, с маркой "& Other Stores". На девушках высокого роста и с пропорциями, эти, на первый взгляд унисекс вещи, смотрятся умопомрачительно. Но вещи неоднозначные, требуют работы над луком (обувь., аксессуары, мейкап). Просто так "надела и пошла" не получится скорее всего. Либо будет смотреться отдельно от обладательницы. 23.12.2015 17:02:36, Крёстная
Кстати), об "Историях".
Ни разу не видела там хотя бы одного человека, расплачивающегося на кассе))). Примерять - примеряют, по магазину ходят. Но никто при мне никогда ничего не покупал. Хоть с утра, хоть вечером). Хоть в какой стране))).
Но вещи Газинской для для "Историй" потом на людях видела), в т.ч. и по ТВ.
23.12.2015 22:23:16, К.Шапочко
Крёстная
Оль, в Лондоне, помню, много народ покупал... Но базовые вещи, в основном 23.12.2015 22:55:06, Крёстная
Natalya d'*
Я, значит, ту тему пропустила. Спасибо за пояснения, "ушла думать" 23.12.2015 17:25:30, Natalya d'*
КориЦЦа
полностью согласна.
правда мне удалось там найти мешок, который на меня хорошо сел и на мой вгляд не требует от меня многого. ну разве что высоких сапог))
дочка взяла платье на высокую худышку, но она высокая худышка и есть)
23.12.2015 17:24:03, КориЦЦа
расскажете потом здесь, пожалуйста, о своих впечатлениях от заезда?
очень любопытно. я COS люблю и всегда привожу не по одной вещи, но могу живо себе представить, что о нем можно подумать, едва войдя))).
м?
23.12.2015 15:40:02, К.Шапочко
КориЦЦа
сильно больше, но все в таком же стиле)
мы были в магазинчике в марэ.
кстати, вы не знаете, там была улица, где все эти магазины, all saints например, на ней каждые 20 метров стояло по паре автоматчиков, это почему??
больше нигде в париже мы такого не видели. только в аэропорту больше военных и досмотр немного строже, а так все, как раньше, на мой взгляд.
23.12.2015 14:30:09, КориЦЦа
Natalya d'*
солдаты стоят "то здесь то там", 1 день стояли возле садика, в ктр ходит мой ребенок ( и я даже не в самом Париже, я "замкадник" (Vincennes), я у них спросила - "теперь так всегда будет?", они мне "нет, мы всё время меняем точки", и правда, после того дня ни разу еще не видела 23.12.2015 15:20:34, Natalya d'*
КориЦЦа
значит нам повезло) выглядело внушительно. мы подумали, что может еврейский квартал охраняют.... 23.12.2015 16:29:00, КориЦЦа
Natalya d'*
доехала вчера до COS, напротив синагоги стояло 3 автоматчика, похоже, они там всегда стоят, а вот больше в квартале их не видела.
Купила 1 платье и один свитер, платье в выходные сфоткаю и выложу похвастаться.
Да, хорошая марка, оригинальная, мне немного "cop copine" напомнило, TA как раз на маленьких ростом, я там себе ничего купить не могу.
30.12.2015 11:42:57, Natalya d'*
КориЦЦа
да, cop copine на мой рост) я когда то заказывала по каталогам в москву. 30.12.2015 14:54:49, КориЦЦа
December
:) Прекрасные офисные чехольчики, мне нравится. И на себе, и на многих коллегах. desigual веселее, это правда) 22.12.2015 22:39:42, December
КориЦЦа
мне понравилось, что там есть вещи, которые подойдут и в офис, и вне. если хочется кэжуала, но не джинсы. 23.12.2015 10:56:43, КориЦЦа
Natalya d'*
вот я для "вне" не нашла 23.12.2015 11:48:51, Natalya d'*
КориЦЦа
моего платья на сайте нет, это такой драпированный серый мешок) ужасно секси на мой взгляд))))) 23.12.2015 14:30:56, КориЦЦа
Крёстная
на здоровье! Главное, чтоб носилось с удовольствием!) 21.12.2015 12:45:01, Крёстная
КориЦЦа
уже в офис прискакала в нем)) сижу радуюсь) а этого со мной вообще давно не бывало от одежды) 21.12.2015 12:48:10, КориЦЦа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!