Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anett_X

поговорите со мной про лазерную эпиляцию

загорелась я идеей сделать лазерную эпиляцию. все выходные читала отзывы что это -
-дорого (ну это понятно)
-очень больно ( я делала электро эпиляцию на лице - усы, это адско больно, но на что мы не пойдем ради красоты)
расскажите кто делал свои впечатления, сколько сеансов понадобилось и где делали. посмотрев цены на эту процедуру ( в районе 15 тыс за ноги полностью, а надо раз 5 сделать) я хочу купить скидочный купон, делал так кто-нибудь? мужу озвучила свою идею и сумму (без купона) - у него глаз задергался )))) я всегда делала шугаринг, в сентябре умерла моя любимая мастер, практически родной человек- ну не могу я отдать себя в другие руки, не могу и все, хоть сама в руки эпилятор бери (((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.12.2015 11:36:06,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Electra*
За два года сделала 12 процедур: полностью бикини и подмышки, последняя была в начале октября, до сих пор ничего не появилось. Больно только глубокое бикини (но эмла спасает). Это другое качество жизни! Жалею, что раньше не сделала. Волос у меня темный, кожа нежная светлая. Эпилятор, воск и шугаринг опробованы - это жесть, такие мучения терпеть раз в две недели. 21.12.2015 20:56:04, *Electra*
Одна такая рыжая
Для меня лазер стал просто спасением, такое волшебное чудо! Подмышки выдавали дикую аллергию на любой вид эпиляции, вечно были в жутких розочках прыщах. Теперь горя не знаю!
Делаю на eelos.ru, покупаю абонемент на полгода, который окупается первой же процедурой.

Да! Я жуткая трусиха с низким болевым порогом. Так вот: это НЕ больно!!!
21.12.2015 19:26:42, Одна такая рыжая
Одна такая рыжая
Да, про эффект. Подмышки выглядят идеально, раз в 3-4 месяца я один раз прохожусь по ним бритвой, чтобы убрать бесцветные волоски, их лазер не берёт (раньше там были чёрные густые заросли). Голени за лето брила один раз, и тот - так, для порядка. Бикини начала делать не так давно, поэтому пока эффект приходится поддерживать кремом - но раз в 1-1,5 месяца, а не раз в 1-2 недели. 21.12.2015 22:00:02, Одна такая рыжая
Насчет ног - почему бы не взять в руки эпилятор? Я им с 17 лет пользуюсь (о, ужас, 25 лет), ни на что не променяю - бесплатно и всегда под рукой, не нужно в салон идти, раз в месяц зимой, и чуть чаще летом - полчаса и две ноги в идеальном согласовании. В том месте, которое не принято вслух называть, использую шугаринг, к лету тоже лазер хочу попробовать, но не нашла пока салон с нужным агрегатом, чтобы не выбрасывать деньги на ветер. 21.12.2015 15:24:57, Polett
крИСТИНА
У меня от эпилятора начали жутко врастать волосы. 23.12.2015 11:53:38, крИСТИНА
"раз в месяц зимой, и чуть чаще летом" - КАК же вам повезло с генетикой :))) 21.12.2015 19:43:15, Tellador
Не завидуйте, нечему :-)
До начала пользования эпиляторрм мои ноги были покрыты таким слоем шерсти, что я думала всю жизнь ходить в брюках. У меня реально очень сильное оволосение всех частей тела, но на ногах за 25 лет регулярной эпиляции волосы стали расти реже и тоньше.
22.12.2015 17:46:45, Polett
Anett_X
+мульён 22.12.2015 14:07:48, Anett_X
Делала по купонам, в общей сложности раз 8-10 в разных заведениях было несколько заходов с интервалом в год примерно, больно, но терпимо. Через какое-то время все равно вырастает что-то, но заметно реже. Год спустя подмышки и ноги брею (или электроэпилятором эпилирую), но волосы редкие и такого пристального внимания к срокам эпиляции уже не нужно. Глубокое бикини все равно зарастает в том же объеме. Шатенка, оволосение среднее. 21.12.2015 14:22:32, nuAns
почти 15 лет электроэпилятором пользуюсь, волосы стали сильно реже и тоньше, тоже пристального внимания не надо давно уже. мне кажется, от лазерной эпиляции все же другой результат должен быть. 21.12.2015 19:05:16, Yulia KOLINA
я делала 3 раза - ноги полностью, бикини, подмышки и усы.
Боли очень боюсь, но это терпимо.
сделала перерыв, ноги не обрастают, а бикини с удвоенной силой обрастает)))
Скоро опять пойду.
21.12.2015 13:34:23, Gulchatai
Anett_X
в отзывах часто пишут про ускорение роста 21.12.2015 14:03:03, Anett_X
Белена
Делала DPS эпиляцию вот тут [ссылка-1] (звезду убрать) По сравнению с электро не больно вообще!!! Понравилось. Но, к сожалению, сделала только 1 сеанс (больше не сложилось пока, но надеюсь сложится в дальнейшем) Вот если бы у них найти скидку.... 21.12.2015 12:37:05, Белена
Челюсть На Оленях
я отходила 2 раза по полгода по купону. очень довольна. ноги не делала, делала нескажугде. терпимо больно и совсем не дорого 1 раз в 3 недели.

эффект конечно не полный-полный... раз в мес все же что-то да вылезет... но основное убрано напрочь.

я блондинко.
21.12.2015 11:42:32, Челюсть На Оленях
Ярославик
и мне подскажите 22.12.2015 23:36:15, Ярославик
KUKLA
а мне тоже, пожалуйста, сдайте явки и пароли, в какой клинике делали и где купон брали? 21.12.2015 12:28:35, KUKLA
Anett_X
ого. круто-круто. мне тоже надо нескажугде )))) мне вообще много где надо. хочу обним махом сделать все. Эмлу не покупали? А купон на купикупон брали? какая клиника? хочу-хочууууу 21.12.2015 12:05:43, Anett_X
natusya1909
и я послушаю 21.12.2015 11:38:17, natusya1909

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!