Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Картина Маслом

не могу определиться с бижутерий,подскажите,плз

купила на новогодний корпоратив платье [ссылка-1] и туфли [ссылка-2]. клатч будет лакированный чёрный с ручкой-цепочкой жёлтого сплава.
Никак не могу понять какие украшения под такой образ надевать.
30.11.2015 19:37:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за ссылку, взяла себе пару платьишек, правда с дуру поперлась в их "шой-рум", лучше бы курьера заказала. 02.12.2015 21:33:35, ммм да да
Крёстная
эх, что ж Вы зеленое не взяли, такой цвет трендовый сейчас!... Бежевое прям совсем простое, надо обыгрывать серьезно, но туфли, которые Вы выбрали, уже ограничивают диапазон таких "игрушек", ибо Вы уже пошли по геометрическому пути. Сомневаюсь, что каблук этот будет видно так, как хотелось бы, чтобы его было видно, но раз он уже такой есть, то надо все остальное "вытаскивать" в тему. Мне не очень нравится черный клатч сюда, слишком большой контраст (тем более лаковый). Очень тщательно надо аксессуары подбирать (особенно поясок хочется сразу заменить на ремень), дабы не скатиться в колхоз (в лучшем случае - выглядеть как Наденька из "Иронии Судьбы").. Поэтому, предлагаю картинки и с черным тоже (не знаю похож на Ваш клатч или нет), но еще раз повторюсь, с черным - не лучший вариант.







02.12.2015 00:18:10, Крёстная
olga88
где такой клатч дают? бело-сине-голубой? 04.12.2015 17:08:56, olga88
Картина Маслом
третий мне понра больше всего. Спасибо большое за идеи! 03.12.2015 21:04:00, Картина Маслом
Точно надо клатч менять, ну никак он к Вашему комплекту. Браслет и серьги крупные с чем-то голубым, но не однотонные, больше в пастельные тона 01.12.2015 10:39:40, Эжени
Картина Маслом
клатч лакированный,как и туфли. А чёрный,потому что каблуки с чёрными полосками и всё это прекрасно сочетается,поверьте:) 01.12.2015 19:29:16, Картина Маслом
masyanya белая и пушистая
черные клатч с золотом? вы уверены????? 30.11.2015 23:16:24, masyanya белая и пушистая
Love Me Tender
Жёлтый сплав сюда никак. А для Вас это точно праздничный наряд?) Для меня так офисный обычный. Я бы добавляла шика какими-то мегаэффектными украшениями... Кольцо с огромным камнем, серьги крупные круглые. 30.11.2015 22:31:16, Love Me Tender
tЮлька
Мне почему-то эмаль в браслете и в серьгах видится. 30.11.2015 21:01:24, tЮлька
Картина Маслом
мне,если честно тоже. Но решила написать сюда,может ещё какие идеи будут:) 30.11.2015 21:31:15, Картина Маслом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!