Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рыжая Ксю

Посоветуйте шампунь.

Устала мыть голову через день. Волосы нормальные, густые и длинные. Но уже через день появляется жирность у корней. Вид не опрятный.
Может быть какой то отдельный уход есть, чтобы пореже мыть голову.
17.11.2015 19:28:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
poison
Наверное способа что бы не мыть голову пока еще не придумали. 23.11.2015 04:01:49, poison
рыжая Ксю
Я и не прошу дать совет, чтобы не мыть голову совсем.)) Раньше я мыла голову раз в неделю. Сейчас через день. Хочу опять раз в неделю)) 22.01.2016 22:08:55, рыжая Ксю
Всё ещё зависит и от шампуня которым вы уже мыли голову, если это был хедендшолдерс- туши свет! Я пользуюсь Himalaya по своему типу и лучше вам взять для нормальных волос. 22.11.2015 12:37:30, Коганович Верон
begood
Мне тут на этот вопрос посоветовали сухой шампунь использовать , потому что также мучаюсь ..., помогло ! На второй день на корни наношу , и ещё на пару дней хватает как будто помыла только что ! Сначала клоранс использовала , но нашла более дешевый вариант сьосс сухой , в Москве в ашанах можно найти точно ! Разница в цене примерно в 3 раза дешевле клоранса! Попробуйте 21.11.2015 23:11:11, begood
рыжая Ксю
Спасибо! Попробую. 22.01.2016 22:09:43, рыжая Ксю
Дюны
Мне Редкен нравиться Ол детокс. Я его как маску использую раз в неделю. В остальное время как шампунь.
И Кондей наношу сантиметров 10 от головы.
18.11.2015 13:19:02, Дюны
LightBug©
по-моему, это фантастика
я бы рада была, если б мытья через день было достаточно. в нашей-то экологии тем более
18.11.2015 11:53:45, LightBug©
Большое Солнце
+10000 еще и водичка у нас стремная(((

на югах курортах у меня голова 2 дня держится не жирнится.при этом перехожу на увлажняющую линию ухода
18.11.2015 14:44:04, Большое Солнце
LightBug©
водичка да. у меня тут бутылочная закончилась, тупанула что-то, вовремя не обновилась. пришлось на ночь один чайник обычной из-под крана вскипятить. и собакам в миску оттуда же налить
ночью глотнула - чуть не вырвало
собаки ни глотка за ночь не выпили, хотя едят у меня сушку, и соотв воды пьют много

про экологию - это я скорее про основную массу волос имела ввиду. корни у меня жирные сами по себе (вот на лице кожа несколько мес перестала жирниться, я прям затаила дыхание и жду, может и с волосами еще поближе к старости то же будет? :) ), а вот кончикам на "свежем воздухе" достается по самое не балуй. простой пример - провести день в Москве в разъездах на машине, или пешком. вечером дома взять ватный диск, и тоником протереть лицо. почувствуйте разницу, что называется. или, сорри, нос прочистить. или белые брюки одеть
18.11.2015 17:58:40, LightBug©
lisitsa_ya
а я кипяченой просто мою волосы и лицо.) 18.11.2015 18:24:32, lisitsa_ya
LightBug©
мне вариант с ковшиком не подходит, не удобно. настолько, что предпочитаю умыться проточной, а потом лучше тоником лицо протру

была мысль повесить над раковиной умывальник типа дачного :) но пока не осуществила :) так-то вообще здорово было - у меня бутылочная вода не магазинная, а вообще из чистейшего родника
18.11.2015 21:44:14, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!