Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Средства от пигментных пятен

Самый сезон продолжить активную борьбу. До этого была специальная линия от Кристины - не подошло(. В прошлую зиму купила корейский ДЕрмахил - понравился, раздумываю, взять ли еще. Из недорогих был гель с гиколиевой кислотой с Айхерба - не очень. .. Что посоветуете?
05.11.2015 11:50:22,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я протирала лицо лимоном и втирала отбеливающий крем До и После. У меня после лета неравномерный загар остался, лицо пятнами было. И при помощи крема и лимона я отбелила кожу лица. 09.12.2019 17:40:24, marysia33777
А я не совсем поняла – вы уже пользовались кремами и какие-то из них помогли? Я покупала три разных, бесполезно. В итоге делала лазер, стало меньше. 18.11.2015 13:26:51, Babochkamy
lisitsa_ya
А вы в Москве? Где делали? Сколько прошло времени? Больно? 18.11.2015 18:19:56, lisitsa_ya
XXL
Я делала к Квд на Каховке 09.12.2019 22:30:08, XXL
В Москве, делала у Федотовой, если надо скину в личку контакты центра. До этого у нее же удаляла родинку. Сейчас прошел месяц после, результат уже через 5 дней заметен. Не скажу что адски больно, ощутимо, но терпимо вполне. 19.11.2015 11:44:45, Babochkamy
Мне хорошо помог карандаш Спотнер, была ужасная пигментация в области декольте и на спине. Около месяца наносила, первые результаты были спустя 2-3 недели. Только на лицо его нельзя. Для лица делала протирку соком лимона, помогло. Но, у меня на лице не так всё страшно было, совсем немножко. 17.11.2015 12:42:35, Ninusik123
Antre
Я вам посоветую пропить в течение двух месяцев шрот расторопши. 11.11.2015 13:49:48, Antre
Кузя и сын
А какой именно Дермахил Вы брали? 06.11.2015 13:31:24, Кузя и сын
Ol_ga
ПОЛА японская - мне оч понравилось 05.11.2015 16:29:32, Ol_ga
masyanya белая и пушистая
а ссылку можно? 05.11.2015 17:12:17, masyanya белая и пушистая
[ссылка-1] 05.11.2015 20:02:01, Фроликова
У меня мама пользовалась средством "Отбеливающая сыворотка для лица от пигментных пятен NAT'AURA 45+ Biofresh" - великолепно помогает. Там вся серия дорогая, но очень качественная, в жизни не подумаешь, что это болгарская косметика. 05.11.2015 14:55:01, Anechka78
Д
а почему дермахилом то не продолжать пользоваться?
утром - его ( там 4 средства, отличная цена за такие качество на амазоне на него )
вечером мазать ретинол 2 раза в неделю и кислоту хорошую 5 раз оставшиеся
и быть красивой за минимум денег и телодвижений :):)
удачи

вот тут простенько написано еще, может пригодится
[ссылка-1]
05.11.2015 13:31:43, Фроликова
Чем старше попугай, тем ярче оперение
вот вы мне скажите, пожалуйста, вы ведь точно знаете - это жуткое вещество ( далее сперла с др форума)

Гидрохинон, химическая формула С6Н6О2. Гидрохинон блокирует окисление террозина и тем самым подавляет синтез меланина. К сожалению, гидрохинон можно найти в составе красок для волос, лаков для ногтей, стайлинговых средствах для укладки волос (гели, лаки, выпрямители). Из-за того, что гидрохинон уменьшает количество меланина в коже, то она (кожа) становится чувствительной к солнцу. Это увеличивает риск получить в будущем большую ГИПЕРПИГМЕНТАЦИЮ, особенно если не используются мощные защитные кремы от солнца. Гидрохинон так же превращается в яд при воздействии солнечного света, так что его использование в дневное время крайне опасно. Теперь понятно почему волосы сильно седеют после частых окрасок и появляются не понятно от чего пигментные пятна?

Можно без него отбелить или нет? вот чем я пользуюсь

[ссылка-1] - там состав. нет этого ядовитого.

Дермахил как ни гуглила - не нашла, вижу другие средства - сплошь пептиды. это натурально, да?

меня вообще на фотоомоложение отправляют, грущу... больно.
11.11.2015 12:06:16, Чем старше попугай, тем ярче оперение
ДД
откуда вы знаете, что то, что пишет автор - правда?

вам какая инфа нужна :)?
что это вредно, уверена, есть тьма постов о вреде гидрохинона
что он полезен - найдете в сети тысячи постов и об этом :):)
тема, что после отбеливания надо носить крема с СПФ она не нова :):)

и интересоваться данным вопросом в конференции, имхо, ...странно ( хотела написать глупо ). Кто все эти люди, что отвечают вам? Они - врачи? Они знают вашу кожу и состояние организма :)?

есть куча нормальных врачей в сети: Тийна, Екатерина Животкова, Рината Рит - у меня тьма народа на ФБ адекватного в подписках
есть нормальная пресса: мед журналы по косметологии, книги и учебники
есть отличные врачи в реале

вы чего хотите? Цель ваша какая?
и от этого уходы и планируйте.

хор дня :)
оля
11.11.2015 12:20:05, Фроликова
Чем старше попугай, тем ярче оперение
цель - услышать отзывы, например - мазалась кремом с гидрохиноном - покрылась зеленой чешуей. или наоборот - все фигня, отлично работает. Потому что пришла вот от врача своего, и пригорюнилась, ищу лазейку как без аппаратов избавиться от пигментации. И да, может вопросы и глупые, я же в начале поисков информации.
Тут ведь как с ботоксом - если кто пишет, что память атрофируется, или лицо падает - тут же приходят 15 чел, которые заявляют - ненене, все нормально, колем годами, живы. Вот собственно поэтому на форуме. И спасибо, утащу фамилии в блог себе.
11.11.2015 12:35:28, Чем старше попугай, тем ярче оперение
Кузя и сын
Вы не могли бы расписать схему использования средств. Дермахила и Обаджи. Когда и что за чем наносить. ЧТо-то я не смогла разобраться. А этим летом вылезли жуткие пятна на щеках, хотя использовала защиту. И теперь не знаю как от этих пятен избавиться.
Очень буду Вам благодарна!!!
06.11.2015 12:04:26, Кузя и сын
у меня например не было от него никакого эффекта (а время в течении, которого можно бороться без негативных последствий пигментацией весьма ограничено это всего 3 месяца с ноября до февраля) 05.11.2015 13:46:39, Sanya
Zllata
посоветую удалить их , при помощи аппаратных процедур, защитный крем от солнца и все 05.11.2015 11:53:59, Zllata
А где делала? В Москве? Как давно? Про лазер слышала, что пятна опять потом вылезают с новой силой, невзирая на использование защиты.
Про себя могу сказать, что пробовала курс пилингов (фитиновая к-та)+ мезо с вит С (инъекции адски больно, пигментация поредела, но совсем не ушла) 7-8 процедур, плазмолифтинг - в плане осветления вроде был эффект, но там где пигмент остался с выходом на южное солнце даже с спф 50 пигментация потемнела очень сильно.
В конце лета начала пользоваться скинореном - его можно и летом, осветляет неплохо, но чуда и не ожидалось. Сейчас только начала Иклен сыворотку, пока неясно, пишут, что результаты только через 2 мес можно ждать.
06.11.2015 00:25:46, nuANS
Zllata
делала в Москве , доктор посмотрел на аппарате глубину поражения , подобрала курс и вперед , как она сестре говорила , ничего универсального нет , нужно смотреть кому что подходит , ей помогло , не знаю надолго или нет , если опят появятся , то напишу в конфе, делала в инст красоты на арбате , но мы там с ней все делаем , от чистки до инъекций уже много лет , мама наша там пластику делала 06.11.2015 10:17:27, Zllata
Здравствуйте! Скиньте адрес институт красоты и врача который удалял пигментации 11.08.2019 14:45:44, Lady.katrin778104@yandex.ru
Тоже хочу :)
А насколько это дороже "кремиков "? 05.11.2015 20:55:49, Тоже хочу :)
Zllata
это вам только врач скажет , все же зависит на сколько у вас очаг большой и "глубокий". Сестра удаляла у нее было достаточно сильно примерно половина лица и пятна "глубокие" - 25000 05.11.2015 21:12:38, Zllata
Снеженика
Я вчера сетки звездочки на ногах убирала лазером, жуть ...интересно на лице как . По мне так очень больно и пока не знаю какой результат будет , все имеет неприглядный вид и болит 06.11.2015 19:47:30, Снеженика
Какие именно процедуры? Фото? 05.11.2015 12:18:48, МаМария
Zllata
Нет, лазер 05.11.2015 12:48:12, Zllata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!