Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помоги подобрать сумку!

Доброе утро!
Помогите, пожалуйста, подобрать сумку.
Или может и обувь тоже.
Сумка нужна такая, чтоб можно было носить на плече или как кроссбоди, чтобы была возможно руки освободить. Размер значения не имеет, хочется, чтобы стильно смотрелось.
Рост у меня 160, размер 44 (если это важно:)
Пальто и обувь есть. Пальто хотелось бы носить, обувь есть и классика на каблуке, просто эта удобна для долгих прогулок.
Если эта обувь не подходит, приму любые советы.
Выбираю комплект для длительных прогулок по городу.
Заранее спасибо!


07.10.2015 08:28:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только мне кажется, что к этому пальто эта обувь не подходит? Я бы начала подбора обуви к пальто, а потом уже про сумку думала. И сумка будет зависеть, что у Вас на ногах джинсы/костюмные брюки или юбка. 07.10.2015 23:40:51, Катя-ПчЁлКа
что касается сумки с плечевым ремнем на такое пальто... ниже тема есть - читали? 07.10.2015 10:12:17, К.Шапочко
Читала!
Мне скорее нужна какая-то универсальная сумка. Например в поездке сделать несколько фото, чтобы не думать в тот момент, куда деть сумку. На самом деле, иногда нужны свободные руки.
Мне бы хотелось совет по цвету и форме получить...Спасибо
07.10.2015 13:26:18, Нужна сумка:)
Вы планируете носить пальто+лоферы+ноги?))))) то есть, юбка чуть ниже пальто, плотные колготки.
или с брюками, леггинсами и т.п.
носите ли шарфы на верхнюю одежду?
цветопередача по пальто точная? есть розовый подтон?
07.10.2015 14:01:45, К.Шапочко
Пальто скорее как по ссылке, розового нет.
Шарфы ношу!
Скорее брюки, чем юбки.
Может обувь на черную заменить и тогда наверное все сильно упростится
07.10.2015 14:20:06, Нужна сумка:)
мокрый песок?
пальто по длине Вам как? до колена примерно?
брюки предпочтительнее укороченные, зауженные. иначе, без каблуков, получится слишком длинный верх и широкий "размазанный" низ. некрасиво. есть у Вас?)

черную обувь не хочу) - грубовато сюда будет.

в общем, если это Ваши цвета, то:
- лично я хочу) сюда добавить оливковый, в первую очередь. например, снуд, оливковый с серым, меланж. если клетка, то оливковый, серый и что-то в тон обуви.
- светло-серые брюки, зауженные, укороченные;
- серую кожаную сумку небольшого размера, сантиметров 8-9 толщиной у нижнего основания и 3-4 вверху, скругленные углы, слабо-трапециевидной формы;
- высокие носки (если внешность позволяет такие закидоны))).
вот как-то так)
07.10.2015 14:48:53, К.Шапочко
Оля, спасибо!
Да, до колена.

Брюки зауженые, 7/8...

Если вдруг сумка попадется, вспомните про меня, я буду в топ поглядывать.

Снуд - серый-бордо к такому пальто не перебор?

Сумка такая есть, только цвет темная вишня. Но с лоферами бордо наверное перебор будет
07.10.2015 16:22:12, Нужна сумка:)
конечно, все изложенное - лишь мнение любителя, может быть, Крестная зайдет и щедро насыпет)) идей.
к сочетанию пальто+лоферы подойдут и серо-голубой, и петроль, и лиловый, и т.д., основную проблему я вижу в том, что будет между ними)) - и тут оттенки серого представляются мне лучшим выбором, если говорить о брюках.
07.10.2015 18:03:58, К.Шапочко
Debora-Одежонок
Оля, добрый день! Задала вам вопрос на подник, если не сложно, посмотрите на досуге. 08.10.2015 15:10:05, Debora-Одежонок
такой цвет, как у лоферов, моя живущая в Италии подруга, называет vinaccia, цвет выжимок винограда
снуд. я думаю, должен преобладать серый. тогда не перебор. абстрактно)))
а сумка... теоретически, если смотреть вариант с ногами) в плотных непрозрачных колготках, то при удачном подборе цвета этих колготок, может и? не знаю - надо видеть.
07.10.2015 16:45:52, К.Шапочко
я вот о такой форме (только о ней)))) - ссылки на mytheresa
[ссылка-1]
[ссылка-2]

если носить в рукахили на плече то и такой вариант, хотя он и неудобный, имхо, имеет право на
[ссылка-3]
07.10.2015 16:07:07, К.Шапочко
вторая дивная... 07.10.2015 16:16:33, Нужна сумка:)
Оль, как же ты классно все умеешь подбирать!)
Я прямо все себе скопировала)))
Обожаю твои ответы, всегда полные, развернутые, понятные!)
Спасибо тебе)
07.10.2015 16:01:30, Kaktus33
тебе спасибо)
тебе это совсем ни к чему), у тебя и так прекрасные комплекты.
07.10.2015 16:09:32, К.Шапочко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!