Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте пожалуйста

Мне очень понравилась шапка , сделана обьемным колпачком, но с меховым пампоном небольшим, проблема, что Я уже возрастная тетенька, совсем не стройная, можно мне такую шапочку и взять пампон отрезать, или ерундой не заниматься и продолжать носить береты?
06.10.2015 20:51:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
в наше время возрастные границы в смысле использования того или иного модного элементы гардероба сильно размыты,
нет таких ограничений, что если с помпоном - то для школьниц, а если после тридцати, то берет.
опять же, если вам не в официальное место, а в парк на прогулку, то вообще не имеет значения.
Шапки с помпонами популярны, поэтому смотреть надо больше не на возраст, а на то, как шапка монтируется со всем внешним видом, в комплексе. Тем более, если помпон небольшой.
07.10.2015 17:42:57, Крапива
Про "наше время".
Сегодня ветром надуло мысль, что в мое время))) в морозы , из форсу)), ходили без шапки, а сейчас в том же возрасте, наоборот, другие тенденции и шапки мОлодежь надела раньше меня)).
07.10.2015 20:54:27, К.Шапочко
Крапива
я лично ходила в том, что теперь называется снуд.
но это из нелюбви к шапкам.
да, надели, точно.
07.10.2015 22:53:48, Крапива
Снуд был, сейчас береты были, утомило. Шаль может начать носить? 07.10.2015 23:06:39, Lika
Крапива
может, если не на голове и не оренбургскую:) 07.10.2015 23:18:35, Крапива
картинка
Так примерно
07.10.2015 23:34:02, Lika
Крапива
ну вы же не испанка?:) зачем вам такой образ в повседневной жизни:) 08.10.2015 11:47:03, Крапива
Ой, Боже мой)).
Посмотрите, как будет выглядеть верхняя точка шапки, когда Вы срежете помпон. Если все выглядит прилично, а не криво-косо-собрано на живую нитку, если шапка Вам идет - смело покупайте, отрезайте и носите.
Сколько человек зашли к Вам в регу с момента публикации темы?)
06.10.2015 22:15:52, К.Шапочко
Не , я не для рекламы, а правда, увидела сегодня шапку и забыла просто о возрасте. подруга говорит бери, дочь в недоумении .Спасибо, пока не очень много зашло в регу. 06.10.2015 22:32:59, Lika
Прибой у Вас там такой... Это где, если не секрет?) 06.10.2015 23:21:15, К.Шапочко
Это Крит. 07.10.2015 02:03:04, Lika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!