Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

А "накачанные губы" можно сдуть обратно

А "накачанные губы" можно сдуть обратно?
Одна знакомая некоторое время назад начала "накачивать" губы . Сначала что-то колола по контуру , понравилось . Потом решила их увеличить немного , опять понравилось . Вот этот первый раз ей было очень хорошо . Но Остапа понесло :( И вот сегодня я ее случайно встретила в магазине .... тихий ужас! Два огромных пельменя ! Даже не пельменя , а вареника . Это наверное уже к психологу . Но вот у меня возник вопрос (у знакомой такой вопрос не возник , она очень довольны своей внешностью - и на здоровье!) , а можно ли вернуть всё обратно? С грудью можно , без особых видимых проблем . А с губами как?
06.09.2015 20:09:35,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может она тольк сделала что то и припухлость не спала?
Ну и Вы знаете ее с самого начала до и сравниваете с тем состоянием, т.е. просто непривычно, а обьективно вполне ххорошо.
08.09.2015 19:59:17, Yulia KOLINA
Крапива
Да, можно. Хейлопластика вроде назыаается.
В индустрии красоты целый конвейер существует, одни делают, другие потом исправляют. Но проблема в том, что не всем удается вернуться в прежний вид.
07.09.2015 11:57:40, Крапива
Так оно же само рассасывается месяцев через 6? 07.09.2015 11:52:32, Арлекина
Если имплантат, то навсегда
Ну вынуть можно
09.09.2015 21:40:10, Пирожки от Ловетт
Крёстная
есть специальный препарат, который возвращает все обратно (если это гиалуроновый филлер, а не полимер какой-нибудь). 06.09.2015 22:04:58, Крёстная
masyanya белая и пушистая
а если полимер , его уже нельзя удалить ? 06.09.2015 22:11:00, masyanya белая и пушистая
Крёстная
вырезать можно 07.09.2015 11:32:29, Крёстная
Lilu Sloven
Нет только ждать когда рассосется, но обычно они не останавливаются. 06.09.2015 21:36:31, Lilu Sloven


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!