Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Love Me Tender

Секонд хенд от кутюр.

Дамы, а кто-нибудь знает такие заведения, куда можно сдать страшно пафосные вечерние туалеты? Есть прям от кутюр ручной работы, есть скромнее и даже не очень пафосные, и даже не вечерние, а просто праздничные. Всё надето 1-2 раза, в идеальном состоянии и после чистки. Хочу избавиться от всего, явно носить не буду.

Сама поискала в интернете, не очень удачно. Магазины или очень низкого уровня, или марки масс-маркета. Один магазин вроде с брэндовой одеждой, но всё какое-то уж слишком "оригинальное", типа это их политика. А у меня голливудская классика))
Ещё и у таких магазинов поставки оптовые из других стран, а чтобы у населения брать, вообще такое мало что попалось...
23.08.2015 00:28:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Жень, немного оффтоп, но читала?)) 25.08.2015 09:57:22, Крёстная
Love Me Tender
Интересно, конечно)
А в Second Friend Store я зашла. Хотя мне там с моими вещами делать и нечего было, это там требуется лишь дизайнерский полёт мысли) Но я живу рядом, мне не трудно было подойти из любопытства. И нисколько не пожалела хотя бы потому, в каком месте находится этот магазин!) Бывший пивзавод Бадаевский, 125 лет зданиям.

29.08.2015 04:10:25, Love Me Tender
красиво очень 31.08.2015 11:08:12, К.Шапочко
Вторая жизнь, например 24.08.2015 20:47:43, myrchik
Love Me Tender
Спасибо)
Это даже сеть, оказывается.

Позвонила, они сейчас не принимают ничего, у них перебор, вешать некуда))
25.08.2015 00:35:55, Love Me Tender
Крапива
только комиссионные магазины элитной одежды. 23.08.2015 14:47:04, Крапива
Love Me Tender
Ну да, я их и имела ввиду... 23.08.2015 17:05:42, Love Me Tender
Love Me Tender
Вот дожили, с американизмами кругом)) Секонд хенд мне в голову пришло, а просто комиссионные - нет. Гораздо больше информации в интернете)) Спасибо, Лена!) 23.08.2015 17:23:15, Love Me Tender
Крапива
смотри по инстаграму всякие элитные комиссионные магазины. И вообще, в инсте можно выложить. 23.08.2015 17:30:14, Крапива
Love Me Tender
Ужасно лень фоткать всё это...) И инстаграмом я не пользуюсь. 23.08.2015 17:39:55, Love Me Tender


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!