Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Забриски Пойнт

Где сделать маникюр в ЦАО после 20.00?

Подскажите алон желательно недалеко от Новокузнецкой, где можно сделать маникюр поздно? Беда со временем совсем :-(
03.08.2015 13:57:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Забриски Пойнт
Всем спасибо за советы. Случайно наткнулась на сервис, где по одному телефону могут записать в несколько салонов. Выбрала поближе, оказался не самый дешевый, но результатом довольна.
Моне, к сожалению, в будни до 21 работает, а так я их люблю очень. И стригусь там, и к косметологу хожу.
04.08.2015 11:46:28, Забриски Пойнт
Моне, есть в доступности от Новокузнецкой два, до 21 или до 22 (в разные дни по-разному) 03.08.2015 17:14:43, Lancel
Крапива
В Пальчиках, поищите, где у них там салоны поблизости, должны быть. 03.08.2015 16:33:05, Крапива
Лен, а качество там как сейчас?
7 лет назад туда нельзя было ходить.
03.08.2015 17:17:44, Lancel
Крапива
понятно, что результат от мастера зависит тоже.
инструмент стерилизуют, лак держится хорошо, пузырями не идет, с записью не сложно, ходить удобно.
семь лет назад не была, это свежие впечатления.
мой мастер делает неидеально, но удобство перевешивает:)
у меня есть и другие явки, но там либо мастер работает эпизодически, либо ездить неудобно, либо перепилят чего-нибудь тоже.
03.08.2015 17:36:33, Крапива
у меня просто рядом с работой он есть. удобство, да. мне моя в районе дома нравилась на 100%. Но это стало просто нереально((.
Какое покрытие ты делаешь? Я смотрю, у них новый opi есть, мне очень интересно попробовать, на мне их обычные лаки лучше всего держатся, а винилюксы-гель-лаки не держатся вообще. Вдруг?)) (*с надеждой*)
03.08.2015 17:41:27, Lancel
Крёстная
я только в Пальчики хочу, когда в Москве!! Правда, только к одной-единственной девочке 04.08.2015 17:36:39, Крёстная
Я попробовала. На мне простой лак OPI держится отвратительно, а гель-лак OPI держится уже 4!!! неделю (просто в отпуске была). Винилюкс больше 2-х не держится 04.08.2015 11:39:42, кукося
Спасибо за отзыв, попробую обязательно. Вдруг opi порадует меня). Просто их покрытие мне идеально, но только в салоне и только если потом долго выдержать, сохнет он тоже не быстро. Идеально в моем случае - это 5 дней)). Ногти растут очень быстро, некрасиво потом.
Винилюкс отваливается в тот же день))).
04.08.2015 11:56:51, Lancel
Крапива
обычный опи я делаю и нормально он держится, кутикула быстрее отрастает, чем покрытие портится. Но это, увы, сугубо индивидуальный момент. 03.08.2015 18:24:56, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!