Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Растяжки на животе

У меня после родов (2 года назад) остались страшные растяжки на весь нижний и верхний пресс - никакие качания пресса мне не помогают. В кремы я тоже не верю - не тот случай - уж больно они у меня на шрамы смахивают. Хотелось бы узнать - может кто боролся с ними серьезно? Как на счет пластики?
05.02.2002 16:13:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иностранка
После пластики на месте растяжок будут шрамы. Здорово правда ? 06.02.2002 14:51:21, Иностранка
Йовин
Я пользовалась кремом фирмы Ив Роше, у них есть специальный , не убрал насовсем, но стали меньше видны. 05.02.2002 19:45:53, Йовин
Luvilla
На самом деле - при большой области поражения - это не поможет:(( даже хирурги не возьмутся, а при небольших - можно попробовать.
Стоит от 28 до 70-80 у.е. за одно иссечение (если местное воздействие будет) и глобальное (не уверена, что правильно называю%) - это когда сразу кусок большой отрезают:( но после этого, говорят лучше не рожать...
05.02.2002 17:19:38, Luvilla
Да, большой кусок отрезают.Потом оставшиеся растяжки сшивают и шлифуют. Стоит такая операция не менее 3000 у.е.
И рожать после нее нельзя.
07.02.2002 17:39:57, КсеНика
Наташа С.
Я узнавала - пластика такая: каждую(!) растяжечку иссекают и подшивают. Стоит это - боюсь наврать, чуть ли не 50 долларов за растяжку.:( Хожу с растяжками. 05.02.2002 16:37:33, Наташа С.
Ну иссекут,а дальше что?:)) Все равно видно будет.. 05.02.2002 17:54:54, BelKa
Наташа С.
Лен, видно, у тебя не сильные растяжки. У меня просто жуть, какие 2 растяжки прям посередине живота.примерно по 5 см в длину и по 1 в ширину. Это не считая многочисленных мелких... Хорошо, мне по другим причинам нельзя в открытых купальниках загорать.:( А когда иссекут, делают косметический шовчик - просто полосочка на коже. Её потом можно подшлифовать и будет совсем ровная поверхность. 06.02.2002 09:58:43, Наташа С.
Иностранка
Это так обещают, что будет ровная...Не будет она ровной. А еще будет белой при остальном загорелом теле 06.02.2002 14:52:26, Иностранка
Наташа С.
Вот я и не делаю пожтому, хожу как есть. А то кто её знает, как организм операцию перенесёт. 06.02.2002 15:02:53, Наташа С.
У меня таких нет больших. В основном мелкие,по 0.5 см шириной максимум:(( И все их можно под купальником даже открытым спрятать:)) 06.02.2002 10:44:00, BelKa
Наташа С.
Вооот. А у меня самые большие, заразы, прямо над пупком:(((. Ну почему именнь там?.. Большинство, кстати, тоже ниже, но они и не такие гадские с виду.. Правда, после похудания они "стянулись" в складочки вертикальные, но все равно без них было бы приятнее.:) 06.02.2002 11:19:47, Наташа С.
Ну да, за такие деньги я лучше съезжу отдохну на Средиземку со своими растяжками 05.02.2002 17:00:33, Тамара
Вот именно:) И купальник себе купи классный!Чтоб все попадали:))..Долларов за 500:)) Типа,за десять растяжек:)) 05.02.2002 17:54:20, BelKa
Купальник купальником, мне-то хочется своим накаченным плоским животом красоваться, а тут блин такое... Ну да ладно - эту неприятность мы переживем. Спасибо всем. 05.02.2002 19:12:01, Тамара
борода
Вот про плоский живот можно поподробнее? Как тебе удалось этого добиться? 06.02.2002 17:18:53, борода


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!