Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эпиляция для девочки

Добрый день, посоветуйте как быть... Девочка 10 лет. Появляются волосы. Сама попросила что то сделать с верхней губой- убрать усы. Остальные места не беспокоят. Пока никто не дразнит. Я сама этой темой весьма увлечена. Электроэпиляция, лазерная , фото, эпилятор домашний механический, разные крема все использую или делала раньше. В более зрелом возрасте делала бы комплекс лазер- электро, но в этом возрасте косметолог за девочку не возьмется, а электро она не выдержит. И все эти способы рано для девочки до месячных. Посоветуйте что нибудь..
Брюнетка, кожа оч светлая с веснушками, волосы очень темные. Усы реально видно.
Думаю может домашний фото эпилятор взять и потихоньку ей светить...
18.06.2015 18:29:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Warm Wind
сахаром. поищите в сети - шугаринг в домашних условиях. 06.07.2015 12:16:05, Warm Wind
LoraEf
Я вам не советую удалять воском, тем более самостоятельно. У меня вместо едва видных усов были прыщи, которые держались две недели.
Сначала я думала, что это косяк косметолога, но после повторения поняла, что нет. Вот такая реакция.
28.06.2015 21:03:07, LoraEf
Sorry22
А если они ее не беспокоят, так может и не трогать пока? 22.06.2015 18:10:20, Sorry22
Восковые полоски для депиляции на лице Veet. Если пользоваться постоянно, волоски становятся заметно тоньше. Раз- и все.( Сама пользуюсь). Я бы не стала ребенка изуверскими электроэпиляциями мучить. Пинцетом-ерунда. То же изуверство, на мой взгляд. Так только единичные волоски можно удалить. 19.06.2015 19:23:31, Etta
Просто выщипать косметическим пинцетом? Даже брови им можно в ноль выщипать, что уж там - усики на юном лице. Если сама, то и не больно. 19.06.2015 18:59:19, SillyBilly
Неизвестно как фото/лазерная эпиляция на детском организме может сказаться. Так что наверное стоит с врачом проконсультироваться насчет этого. 19.06.2015 18:28:29, Светлана Пахомова
Лисичка-Сестричка
Может лучше в салоне фото эпиляцию сделать? Дома как-то страшновато, мало ли что 19.06.2015 15:21:36, Лисичка-Сестричка
Zllata
конечно, удалять , попробуйте кремом , только протестируйте на аллергию или воском , можно еще ниткой у косметолога 19.06.2015 10:52:25, Zllata
я бы поговорила с дочкой и не стала бы сейчас ничего удалять 18.06.2015 21:54:11, LMB
Поговорили уже. Все остальные места она согласно что рано, а вот усы... 19.06.2015 09:42:28, Гла Фира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!