Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжаю подбирать очки.

Начало подбора в темах ниже. А сейчас будет окончание.

1.Маленькая прямоугольная металлическая оправа может быть и вот такой золотисто-прикольной.


2. Эта очень красивая бронзова оправа с широким ажурным заушником не могла не привлечь внимание. Но померив, я физически ощутила - не моё.


3. Лиловый креатив. В оправе сочетаются темно-синий металл, лиловый, а посередине - золотая вставка. Ну и экстравагантная форма. Невозможно остаться незамеченной!


4. Сдержанно, стильно, красивая каплевидная форма окуляра с красивым "хищным" заушником и необычной "галкой по переносице. И идеальная посадка на лице! Вот она, моя красотулечка! Уже с новыми линзами!


А это заушник.


Всем спасибо за ответы и советы!
18.05.2015 20:12:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В четвертом прямо супер!
В первом верхняя полоска прямо бровь рассекает на дне части(((
19.05.2015 20:51:00, Keit
Вот и мне это не очень подошло.
А четвертая идеально села по бровям.
19.05.2015 22:19:31, Кумпарсита
Пересмотрела все фото в Ваших темах про очки.
Четвертая лучше всех!!!
19.05.2015 22:42:13, Keit
Челюсть На Оленях
первая очень позитивная, остальные как-то тяжелят. вам надо светлое и золото. 19.05.2015 20:28:32, Челюсть На Оленях
Первая гораздо больше идет Вам! 19.05.2015 15:37:53, Эжени
Может быть, но при примерке у меня не было чувства, что это ОНА. 19.05.2015 19:28:08, Кумпарсита
Челюсть На Оленях
вы меня только не бейте пожалуйста, я очкарик сама, и жуть как люблю темы про оправы и очки)))

у вас чуть только оправа побольше - есть вероятность стать похожей на Новодворскую ( а у меня на Собчак вообще!) - поэтому надо максимально, мне кажется, от этого образа дистанционироваться)))
19.05.2015 20:48:43, Челюсть На Оленях
За что же Вас того-с? В смысле поколачивать?

Сама подбираю очки где-то раз в полтора года, хочется разнообразия, но с модными экспериментами приходится осторожничать.

Спасибо, кстати, продавцу! Я уже 5 лет подбираю очки в этой оптике и продавец мне здорово помогает!
20.05.2015 06:28:23, Кумпарсита
Дикая хозяйка
А чуть поменьше и ощущение пиджака с короткими рукавчиками... Так что ИМХО надо строго по границе лица оправу подбирать. 19.05.2015 21:47:46, Дикая хозяйка
Челюсть На Оленях
по ширине височной части наверное. хотя я иногда ношу так

картинка
19.05.2015 21:54:31, Челюсть На Оленях
masyanya белая и пушистая
мне первая очень понравилась! 18.05.2015 21:16:14, masyanya белая и пушистая
Кхе, мне еще для дали подбирать.
Так что, сейчас поднакоплю на оправу и фотохромы - и будет продолжение подбора очков.
18.05.2015 21:57:27, Кумпарсита
Ой, а мне на вас так первый вариант понравился! 18.05.2015 21:02:52, Bananasinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!