Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

масильда

прошу советов

добрый вечер. У дочери скоро мини-выпускной,заканчивает 9 класс,планируется торжественное вручение аттестата.Фото ребенка в реге.Уже имеем туфли (по ссылке)[ссылка-1] Планирую купить юбку (как по ссылке, только нежно-голубого цвета)[ссылка-2]. Не знаю,какую блузку подобрать и как волосы уложить, чтобы юность подчеркнуть.
04.05.2015 23:07:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну что же вы дочке юбку то? Почему не платье? Платье всегда более выигрышно смотрится! Темболее с нудом таким вы любое платье купите. 08.05.2015 14:36:27, Ulyashechka
Дочка красавица. Волосы прекрасные. А может, чтобы подчеркнуть юность и естественную красоту, сделать что-то вроде этого: ссылка ? Насколько я помню фильм, там первая часть фильма именно на это и работала: подчеркнуть юность и естественность девочки, в противовес тому, что с ней станется дальше. 07.05.2015 19:55:06, кошка в Тардис
мне сегодня понравился вот этот топ,особенно эффектно с красно-коралловой юбкой[ссылка-1] 07.05.2015 16:44:49, Дельта
kikimora
Я так поняла, юбка то будет вот эта - лавандовая? Мне кажется, белый верх к ней будет не очень. Тон в тон можно верх.
У меня тоже 9 класс, мучаюсь выбором, либо юбку тоже хотела подобную, либо платье типа футляр полосатое (морской стиль, по низу принт из цветов, но дочь заартачилась, мол, не на море же, а мне оно кажется летним городским).
07.05.2015 09:17:04, kikimora
Polaris
какая красавица! Что касается прически, если не хотите кудри, а дочка любит распущенные волосы, то можно мальвинку сделать с красивой заколкой или венок купить нежненький с цветами, сейчас выбор огроменный. По одежде - юбка цветная или однотонная? 05.05.2015 17:18:29, Polaris
масильда
Она не очень любит прически из кос, хотя я за время её детства научилась красиво их плести.Просто распущенные волосы носит ежедневно. Поэтому ищу вариант завивки. может, на конические щипцы, но боюсь на тётю будет похожа)) После выпускного фото покажу, спасибо за совет 05.05.2015 15:32:59, масильда
можно много косичек заплести на ночь, чтобы не мучить дочь бигудями или плойкой, хотя конечно этот вид на любителя 12.05.2015 08:28:38, Smuglik
Мне кажется, подойдут многие цвета к этой юбке - белый, желтый, сиреневый, розовый... Зависит от оттенка, он должен быть аналогичен по тону юбке, то есть не быть ярче как минимум.
Я бы, честно, предпочла белый непрозрачный верх. Варианты тут возможны, если белый цвет - можно и построже, можно и поигривее. С другими цветами лучше модель простую.

Дочка очень красивая и интересная. И на маму похожа)).
05.05.2015 10:56:57, Lancel
Imann
Красивая у Вас дочь!
Мне кажеться, чтобы подчеркнуть юность, главное не усложнять, не накручивать громоздких причесок и т.п. Макияж должен быть нежным.
Юбка достаточно яркая, ИМХО верх должен быть спокойным и однотонным.
05.05.2015 09:31:03, Imann
масильда
Юбка бледно-голубая, сильно расклешенная, по середину дочкиной голени 05.05.2015 21:41:36, масильда

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!