Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирокез

Про платки

По весне потянула меня на шелковые платки. Абы что не хочу, хотелось бы бренды какие-никакие. Уважаю и пользуюсь парочкой зарубежных интернет-магазинов (yoox, в основном), но там уже ассортимент изучен и освоен. Пошлите меня, пожалуйста, в хорошие места:)) Любители платков/шарфов, где вы их покупаете/заказываете? Интересует не ширпотреб и не подделки под люкс, а оригинальная продукция брендов средней руки. Буду благодарна за наводки.
23.04.2015 14:35:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Love Me Tender
Я иногда покупаю авторские платки в художественных галереях, батик.

В подземном переходе под Крымским мостом между ЦДХ и парком им. Горького, где передвижники сидят)), была женщина, она ближе к выходу к ЦДХ обычно располагается, так у неё неземной красоты длинные шарфы шёлковые. Она агент какой-то художницы, можно спросить адрес её мастерской или бутика, не знаю, я прям в переходе шлёпаю себя по рукам, чтобы не купить всех расцветок. И очень дёшево за такое изделие, просто копейки, тысяча была с год назад, сейчас не знаю... Подрублены вручную. Я на подарки беру и себе уже ... штуки.

Для любителей ручной подшивки) Я не люблю жёсткую машинную застрочку, но даже в худ.галерее авторский платок ручной работы может быть так подшит( Я просто прошу подшить вручную, без проблем оставляют на переделку.
25.04.2015 05:02:30, Love Me Tender
Мое мнение такое - или бренды-бренды (Эрмес,Этро, Сальваторе Феррагамо и т.п.) Потому что это и искусство, и ручная подшивка.
А если средней руки, то просто смотрите в магазинах с одеждой - что понравится по дизайну и устроит по качеству, то и покупайте.
Скажем, в Массимо Дутти сейчас не только шарфы, но и платки очень ничего бывают.
24.04.2015 18:11:04, Lancel
Nuts
+1 за Массимо Дутти. Подороже Утерку. 27.04.2015 14:45:10, Nuts
ebay)) 23.04.2015 20:32:56, К.Шапочко
Ирокез
Да, как вариант. Но там и фейков полно, надо признать:) 23.04.2015 21:56:59, Ирокез
можно купить купон в тканном магазине и подшить самостоятельно 23.04.2015 18:50:38, ося
Ирокез
Что за купон и что за магазин? 23.04.2015 21:57:52, Ирокез
купон-это законченный рисунок. Есть прямо платочные купоны. На Автозаводской 3 магазина, там точно видела. Наверняка есть и в других местах с брендовыми тканями. купон выходит 5-10 тыс за 90-130 см. 23.04.2015 22:32:07, ося
Ой, ну у вас цены негуманные, лично брала шелковый купон на платок в разбросе от 1920 до 2300
А например узкий купон на шарфик сегодня за 200 рэ)))
24.04.2015 18:55:00, работница
Ирокез
Как интересно, даже не знала про такое. Спасибо, поинтересуюсь 23.04.2015 23:09:53, Ирокез
_Aelita_
люблю шелковые платки Павлово-Посадские, у них сайт был там и заказывала 23.04.2015 15:39:47, _Aelita_
Ирокез
Ага, смотрела я их тоже. Не лежит душа, не мое это, видимо( 23.04.2015 17:47:19, Ирокез


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!