Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tess

Можно ещё раз покрасить волосы?

Вчера подкрасилась – вот этим и получилась совсем жёлтая… мне не нравиться совсем…
Если сегодня перекрасить ещё раз другой краской – совсем волосам будет кирдык?
но мне не нравиться что получилось... совсем, с сединой выглядело лучше...
15.04.2015 12:02:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tess
Вчера вечером перекрасилась дома…
Вот этим
[ссылка-1]

стало гораздо лучше!
картинка
16.04.2015 10:56:26, Tess
Tess
фото
картинка
15.04.2015 15:13:31, Tess
У меня такая же проблема. Именно эта краска, не берет мои волосы, так как хотелось бы. Пробовала оттенок 10,21, все равно желтая. Видимо пигмент волос, слишком темный. А данная краска не осветляет, а окрашивает. Т.е. нужно иметь свой тон достаточно светлый. В итоге , пробегая мимо магазина , схватила самую дешевую, дабы если не получится снова, не было жалко. Взяла Гаренье 111, отличный результат. Только потерпите пару дней. 16.04.2015 06:43:46, чукча
Tess
или желтизна не критична?

и тонику утром применила фиолетовую, и вчера и в комплекте от желтизны что то в тюбике для еженедельного использования... нанесла посидела смыла как в инструкции, но вот не нравиться мне...

тот что посоветовала Акура, позвонила проконсультировалась в контору, которая продаёт - сказали весьма вероятно что буду зелёной...
вот блин...

спереди ничего - местами пряди желтоватые, а сзади прям жёлтенькая, короткие волосы. а если мокрая голова то цыпленок, цыплёнком…
15.04.2015 15:16:16, Tess
Затылок желтее и виски скорее всего тоже. Я бы сходила в салон и попросила бы сделать окрашивание до полного блонда. Ничего волосам не будет. Пользоваться бальзамами и кондиционерами постоянно и будут волосы в порядке. Я сама блондинка с ультракотроткой стрижкой. 15.04.2015 18:58:41, Светлая***
Polaris
я бы сама не рискнула, только к хорошему колористу. У меня было пару раз в жизни, когда за 2 дня меня перекрашивали 3 раза 15.04.2015 16:00:21, Polaris
крИСТИНА
Да, может получиться совсем неожиданно, если сейчас еще раз перекраситесь. Светлая краска желтизну не уберет, а темная может неравномерно лечь. Идите в салон. 15.04.2015 13:48:34, крИСТИНА
MamaCholy
если бы у Вас была профкраска, то можно было затонировать оттеночной безаммиачной краской с фиолетом для нейтральзации, но т.к. краска бытовая предугадать что получится сложно. сходите в профмаг, попросите консультанта помочь с выбором. 15.04.2015 13:46:53, MamaCholy
Lizart
Можно попробовать тонику фиолетовую, она приглушит желтизну. Смешать с шампунем и нанести на волосы, так эффект мягче будет. 15.04.2015 13:40:41, Lizart
Челюсть На Оленях
может потонироваться? я не знаю сколько вам лет, но мне ближе к 40 стала краска аукаться весьма и весьма, хоть 2 недели бы выждать. 15.04.2015 13:40:06, Челюсть На Оленях
Я бы перекрасилась ("белый перец" от Акуры штука хорошая, но полностью проблему не решит).

У меня однажды было неудачное мелирование в парикмахерской + два самостоятельных перекрашивания и все это в течение 2-х дней.
Ничего, все нормально было с волосами :)
15.04.2015 13:26:02, Anais-Anais
Anka
я 2 раза в своей жизни перекрашивалась с разницей в несколько часов, правда, это было пока сама не стала себя красить). Только я предупреждала парикмахеров, что у меня перекрашивание (первый раз не помню, а второй маску для волос еще сделали). "Полет" нормальный был оба раза. 15.04.2015 12:51:18, Anka
есть хороший тонализатор в Байфаме, "успокаивает" желтизну и никакого вреда для волос/
Белый перец
[ссылка-1]
15.04.2015 12:19:18, AcurA
Tess
это у Вас?
в наличии нет?
15.04.2015 12:24:35, Tess
в наличии нет, но завтра выкуп 15.04.2015 13:03:47, AcurA
Tess
вот... мне срочно...
уезжаю..
15.04.2015 13:06:43, Tess


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!